mishanya190
Авторитет
- Регистрация
- 20 Фев 2024
- Сообщения
- 437
- Симпатии
- 127
- Возраст
- 39
- Город
- Новосибирск
- Имя
- Михаил
- Авто
- J7 2023 Supreme 4WD
А как выяснилось? Дилер сказал? Или какие то симптомы были?Всем привет. Владею этим чудом 2 месяца. Машина понравилась и по комфорту и внешне. Если бы не одно но. При пробеге 2500км навернулась коробка. Выяснилось на то -0. куда приехал своим ходом. Сейчас уже 3ю неделю стою в сервисе, жду новую коробку на замену. Хорошо, что дилер оказался нормальный, дал машину под замену (j7) . Короче говоря, впечатление смазанное. Если без гарантии, брать нельзя. Не понимаю людей, кто пригоняет из Китая и потом имеет геморрой. Так себе удовольствие. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой с коробкой, или я первый?