Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Зажимаешь колёсико громкости и держишь несколько секунд.Добрый день. На джи 8 полностью потухли два экрана ГУ. Как перезагрузить?
Добрый день, сегодня тоже потухли оба экрана, прямо на ходу. У вас прошло? Я считаю это 100% не безопасно, когда у тебя все тухнет на ходу. Попробую сбросить громкостью, если не получится, до дилера 40 км ехать с потухшими экранами. Пробег 2200.Добрый день. На джи 8 полностью потухли два экрана ГУ. Как перезагрузить?
Банально, хотя бы для того, что бы видеть свою скорость, знать работает ли у меня круиз, кроме звуков, изображения нет.А в чем опасность то, проехать всего 40 км, зачем вам по сути экран что бы ехать?
Даааа, вот это самое страшное в движении, не работающий круиз, прям поржал от души.знать работает лю у меня круиз
Ну включи навигатор в телефоне если уж так важно видеть скорость.что бы видеть свою скорость
У меня был пассат, 14 летний и там я мог ездить с навигатором и прочее. Здесь новое авто и ошибка, как я гляжу не единична, а системна и написал я это, для того, что бы коллективно решить вопрос. У меня до дилера 40 км, а выскочит такая ошибка за 5000. Здесь вопрос не в том как доехать, а разобраться, что бы это не возникало в дороге у людей, вот и все.Даааа, вот это самое страшное в движении, не работающий круиз, прям поржал от души.
Ну включи навигатор в телефоне если уж так важно видеть скорость.
Я полгода проездил на авто вообще без приборки, дыра была, и ничего страшного не случилось, а уж доехать 40 км до дилера не проблема.
Я был у дилера сегодня, на нулевое ТО и за 2 часа до этого у меня случилось такое же. Мастер на приемке сказал, что они такое могут в течении 8 часов считать, а у меня 2 прошло. Через пару часов заберу машину, отпишусь если чего будет конструктивного.Добрый день. На джи 8 полностью потухли два экрана ГУ. Как перезагрузить?
Что в итоге? Дельное что-либо сказали?Я был у дилера сегодня, на нулевое ТО и за 2 часа до этого у меня случилось такое же. Мастер на приемке сказал, что они такое могут в течении 8 часов считать, а у меня 2 прошло. Через пару часов заберу машину, отпишусь если чего будет конструктивного.
Была такая же история и возникла как раз в тот момент, когда от ОД отъехал. На самом деле соглашусь, приятного мало от возникновения такой ситуации.Добрый день, сегодня тоже потухли оба экрана, прямо на ходу. У вас прошло? Я считаю это 100% не безопасно, когда у тебя все тухнет на ходу. Попробую сбросить громкостью, если не получится, до дилера 40 км ехать с потухшими экранами. Пробег 2200.
Сказали примерно следующее. Когда эта фигня происходит, в течении 8 часов ты должен подъехать к дилеру. Они связываются хз с кем, на том конце пытаются считать эти коды, посылают потом либо доп прошивку либо еще что, не помню конкретно. По времени 2-4 часа может занять. ТО было в воскресенье в 16:00 и не было спеца этого. Сказали в будни подъезжайте. Возможно что то упустил, так как время уже порядком прошло. Но выше я написал, что если будет что то конкретное-отпишусь. Ответ дилера был как отвечали в советском ЖКО- вроде на хрен не послали, а осадок какой то похожийЧто в итоге? Дельное что-либо сказали?
Годный лайфхак. По отзывам многие проблемы устраняются именно перетыканием/довтыканием предохранителей. По сути это косяк ОД, должны были уже понять, что на заводе робот не всегда устанавливает предохранители "до конца". При препродажной подготовке затрат минимум, а куча непонятных косяков проявляться перестанет.Тоже столкнулся с этой ситуацией, когда погасли оба экрана. поехал к дилеру. Говорит не ты первый, не ты последний. мы собираем информацию о подобных случаях среди всех обращений по стране. Пока основная причина глюка в работе транспортировочного предохранителя в блоке предохранителей. Он там единственный желтого цвета. Поэтому, говорит если сброс клеммы аккумулятора не поможет надо вынуть и вставить обратно этот предохранитель. Очередной лайф хак!