Санямонтажник
Участник
Было также. Нажимаешь кнопку пуск без педали тормоза раз, потом втрой раз, отсчитываешь 10 сек, удерживаешь колесико громкости до тех пор, пока экраны не потухнут. У меня все прошло. У людей кнопка омывалки не работала и этой фигней вылечилась, читал в другой темеДобрый день!Тоже потухли два экрана,загорелись после где-то 8 часов простоя,но сегодня интересная ситуэЙшен произошла. Если захочешь включить обогрев руля и заходишь в меню,то видишь только шкалу температуры и регулировку температуры,а заднего фона салона авто нету и показывает еще значок обогрев руля,при этом нажимаешь и все работает.Глюк уже был один раз,потом тоже сам устранился,а этот пока висит.Клеммы скидывать неохота.