Что у вас уже сломалось? J8

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
На 3355 сломалась КПП робот. Стоит уже 2 недели и проблему так и не решили. Так как авто серый, гарантии нет (критика не принимается, я знал что беру и не плачусь, а лишь озвучиваю проблемы для статистики) КПП живет своей жизнью, скорее всего прошивка слетела, а может еще чего, но пока не решено. Дилер развел руками, сейчас в другом сервисе и ищут причину. Как решим проблему, сообщу
 
Какие неисправности были выявлены на вашем автомобиле Jaecoo J8?
В ответе укажите на каком пробеге возникла неисправность.
Если неисправность была устранена, укажите это было сделано вами самостоятельно или по гарантии.
здравствуйте, на пробеге 12400 автомобиль перестал заводится(только с кнопки автозапус),но и потом не переключает передачи,пишет отказ передачи Р, и горят ошибки:чек,коробка и несколько сверху(оранжевые)
 

Вложения

  • 20260216_162744.webp
    20260216_162744.webp
    364,5 KB · Просмотры: 74
Поменяли левую стойку стабилизатора.Пробег 16800. Ещё вышел из строя задний парктроник.
 
В январе. На пробеге 1000 км выключилась вся электроника прямо на ходу. Включая внешний свет. Хорошо что скорость была не большая - 60 км/ч. Было темно), впечатления, прям, были отличные. Повезло что трасса пустая была. На улице -30. Сбросил клемму, она завелась. Пригнал к дилеру, он, не найдя ошибок, сказал забирать. Прямо у них на площадке она снова заглохла. Закатили обратно. Несколько дней назад отдали, со словами что разъемы были недовставлены. Можно ехать.
Ок. На следующий день на выезде с заправки снова глохнет и отключается. Завелась. Пригнал к дилеру, ошибок нет. Говорят я придумываю). Есть видео со штатного регистратора в обоих случаях. Там пропадает иконка педали тормоза. Резко падает скорость до нуля. В темное время суток, вообще эпичное видео - раз и темнота). В общем, видимо, буду кататься вокруг диллера, пока снова не отвалится.
 
Что то я в Китае слышал что с 2027г запретят выпуск и проектирование авто с убирающимися ручками открытия дверей. (из за случаев неоткрытия после аварии) !!! Вот это да....
Только мы на это подсели а тут все... новых не будет .т е следующее авто придется выбирать с классическими ручками...
А мне что то так они понравились на J8, работают идеально, оч удобно, красиво, технологично.
У кого какие соображения?
 
У кого какие соображения?
взгляд со стороны, у нас же есть возможность механически открыть? А, хотя да, только ключом. Получается даже если изнутри нет блокировки (не включена) с улицы не открыть, только ключь. Получается да, всем производимым моделям рекомендовано пересмотреть в течении периода 2027-2028. Новые с 2027 уже не сертифицируют. Но самое интересное - уже произведенные останутся или будет с 2029 г отзывная по замене.
1772795299843.webp
 
Если честно, ерунда какая-то. Какая разница, утоплены ручки или нет?
Если при столкновении замки остались запертыми, разве обычной ручкой откроешь дверь? Также останется дверь заперта, только стекло бить.
И вообще, насколько помню, на любом авто должна быть автоматическая функция отпирания при аварии. Если она не сработала, то это не в ручках проблема.
 
Если честно, ерунда какая-то. Какая разница, утоплены ручки или нет?
Если при столкновении замки остались запертыми, разве обычной ручкой откроешь дверь? Также останется дверь заперта, только стекло бить.
И вообще, насколько помню, на любом авто должна быть автоматическая функция отпирания при аварии. Если она не сработала, то это не в ручках проблема.
Я сначала думал, что это касается только тех, которые только кнопкой открываются. Вот типа как в J8 если в салоне аварийный рычажок из кармана двери убрать и оставить только кнопку. На наших машинах же двери открываются именно механически.
 
Речь идёт о возможности открыть дверь снаружи. Там где чистая механика, снаружи открыть можно, где есть электро запирание (блокировка) довольно легко реализовать электро отпирание запорной части (например, при срабатывании подушек) и это предположу у всех реализовано в т.ч и на авто с ручками как у нас. Т.е запорная часть отпирает(наверное правильней сказать блокировка отпирается), а вот открыть запор замка уже на убирающихся ручках нечем, привод видимо так сделан что нужно выдвинуться и только потом возможно механическое воздействие на железо самого замка, вот с этим и будут работать производители если механика таких приводов позволит. Но наверное нужно либо серьезно доработать, либо это невозможно, а зачастую ведь и деформации могут так зажать вдвинутую ручку внутри, что её выдвижение просто не возможно. Мне кажется речь про это- как обеспечить отпирание зацепа в выдвинутых ручках.
 
думается чтобы не уродовать дизайн и не ухудшать аэродинамику , китайцы скопируют ручку аля ваз 2101 копейка образца 70-х, вроде как тоже встроенная была и удобно нажималась.... для тех кто помнит !!!

настоящий хром был
 
На 3355 сломалась КПП робот. Стоит уже 2 недели и проблему так и не решили. Так как авто серый, гарантии нет (критика не принимается, я знал что беру и не плачусь, а лишь озвучиваю проблемы для статистики) КПП живет своей жизнью, скорее всего прошивка слетела, а может еще чего, но пока не решено. Дилер развел руками, сейчас в другом сервисе и ищут причину. Как решим проблему, сообщу
Нашли проблему?
 
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, как лечить проблему писка?

Суть. Бывает, что при езде, - неважно во дворе или 90+ км\ч, машина выдает в подголовник 2-3 писка - заглушая музыку, если включена ЯМ или просто пищит, если работает радио.
На приборке никаких значков нет.
Думал передняя рамка - снял номер полностью - поехал по трассе - пищит.
Вернул рамку с номером - хуже\лучше не стало.
Думал навигация - отключил ЯН - все равно писк.
Причем независит от того рулишь или движешься прямо и есть ли другие участники движения.
И все эти радости на пробеге 200 км.
 
может это ограничитель скорости дает вам сигнал... но он вроде не пищит постоянно а просто пару сигналов дает...
пищит как парктроник? (причем тут рамка)
может машина грязная на датчиках? может приложения понаставили? может настройки сбросить? или хотя бы ГУ перегружали?
Уточните проблему, как пищит что пищит когда началось с чего после чего....

типа купили в 26 г авто 24 г , которая стояла 2 года на газоне в питере и сразу что то пищит... может мыши ????
 
может это ограничитель скорости дает вам сигнал... но он вроде не пищит постоянно а просто пару сигналов дает...
пищит как парктроник? (причем тут рамка)
может машина грязная на датчиках? может приложения понаставили? может настройки сбросить? или хотя бы ГУ перегружали?
Уточните проблему, как пищит что пищит когда началось с чего после чего....

типа купили в 26 г авто 24 г , которая стояла 2 года на газоне в питере и сразу что то пищит... может мыши ????
Ну да, машина 2 года простояла у дилера.
Писк начал появляться при движении. Два громких сигнала, заглушающих музыку. Машина не дёргается, едет ровно.
Звуки появляются независимо от плотности трафика и скорости.
Т.е. и при 70 км/ч в городе и 90 км/ч на трассе.
Машина чистая, приложений не ставили - из салона проехал 100 км - в настройках отключил только удержание в полосе.
 
проверьте настройки ограничителя скорости. есть в меню. есть в навигации. может они предупреждают о превышении выбранного, похоже город 70, трасса 90.


Если она стояла в зале 2 года и по ней все толпой покупатели ходили то может быть всякое, дилеры не держат машины в наличии так долго, заказывают несколько и их продают, два года никто не держит это их бизнес, только в тест драйве или в зале для рекламы. 2 года они под питером на площадке на улице представительства стоят.
 
Скинь клемму с АКБ, это полностью перегрузит мозги, ГУ и пр., всё встанет по-умолчанию.
 
Ну да, машина 2 года простояла у дилера.
Писк начал появляться при движении. Два громких сигнала, заглушающих музыку. Машина не дёргается, едет ровно.
Звуки появляются независимо от плотности трафика и скорости.
Т.е. и при 70 км/ч в городе и 90 км/ч на трассе.
Машина чистая, приложений не ставили - из салона проехал 100 км - в настройках отключил только удержание в полосе.
У меня 2 громких писка издает только когда батарейка в ключе садится (по севшей батарейке в метке сигнализации так же пищит), но это только при запуске авто, в движении не повторяется.
Но вдруг это какой-то глюк программного обеспечения и он повторяет эти звуки при движении. Попробуйте поменять батарейку в ключе, все таки машина 2 года стояла, да и батарейки стоят не дорого (CR2032 если не ошибаюсь)
 
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, как лечить проблему писка?

Суть. Бывает, что при езде, - неважно во дворе или 90+ км\ч, машина выдает в подголовник 2-3 писка - заглушая музыку, если включена ЯМ или просто пищит, если работает радио.
И все эти радости на пробеге 200 км.
Попробуйте заклеить чёрной изолентой камеру следящая за водителем, установлена за рулевым колесом.
 

Назад
Сверху Снизу