Что у вас уже сломалось? J7

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Добрый день! Сегодня в пробке начала расти температура двигателя, как потом выяснилось не включался основной вентилятор. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
Проверить предохранитель.
 
Ещё бы знать какой?
 
В теме про предохранители есть схема.
 
Поняла, спасибо, пошел искать
 
С недавних пор при повороте руля влево под капотом (?) раздаются отчетливые щелчки. Немного отдают в руль. Если покрутить на месте туда/сюда - два щелчка от упора до упора.

Может у кого-то было ? Как лечили ?
 
Правый дворник стали биться в нижнюю часть. Гайку поводка ослабил, но сдвинуть его не могу. Прикипел? Или ещё надо что-то сделать?
 
Правый дворник стали биться в нижнюю часть. Гайку поводка ослабил, но сдвинуть его не могу. Прикипел? Или ещё надо что-то сделать?
Вообще поводок дворника на машинах должен сидеть на шлицах, или на шлице. У Джеки не знаю, не снимал. Т.е. открутил крепёжную гайку, сдёргиваешь поводок с оси вверх, часто сидит очень туго, надо покачать влево-вправо и одновременно тянуть вверх. Может побрызгать типа "Жидкий ключ". Когда снимешь, посмотреть, почему он изменил положение? Провернулся на оси? Если нет, тогда значит в приводе дело?
 
тогда не бился бы, провернулся наверное и зажался. Вроде нет у нас шлицов, провороты в затяжке несколько человек отмечали.
при повороте руля влево под капотом (?) раздаются отчетливые щелчки.
обсуждали (используйте поиск), кто-то говорил что ему рулевую подтянули, дилеры вроде даже некоторые варианты таких щелчков нормой считают.
 
Вроде нет у нас шлицов, провороты в затяжке несколько человек отмечали.
Не может быть, какой-то фиксатор должен быть. Тупо на гладкую поверхность садится и просто гайкой притягивается?
 
Не может быть, какой-то фиксатор должен быть. Тупо на гладкую поверхность садится и просто гайкой притягивается?
1777390065347.webp
 
Если это действительно так, тогда неудивительно, что поводки проворачиваются. Может на какой-то фиксатор резьбы сажать?
 
Здравствуйте, перестала гореть атмосферная подсветка на водительской двери . может кто встречался с такой проблемой
 
Шлёпни по дверной карте. )
 
Внезапно отвалился датчик давления

20260531_135659.webp
 
Последнее редактирование:
Было, что при 2.2 горело, подкачал до 3 потом приспустил пришло в норму
 
Neoanderson,
загоралось, когда словил саморез и давление упало ниже 2.

vitachok,
попробую.

UPD: Сработало.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу