/Алексей/
Авторитет
- Регистрация
- 28 Июн 2024
- Сообщения
- 353
- Симпатии
- 67
- Возраст
- 52
- Город
- Москва
- Имя
- Алексей
- Авто
- Jaecoo J7-8 Supreme 2024
Экран на 2 части, навигация и радио/ музыка и так у всех думаю. Еще бы радиостанции умел запоминать/ присваивать названия/ тусовать.Ну великоват, потому что используется на одно приложение. У меня всегда экран делится на две части, на которых два приложения, Навигатор, + или Радио или КИОН.
