mvkuz
Авторитет
- Регистрация
- 25 Сен 2024
- Сообщения
- 495
- Симпатии
- 87
- Возраст
- 47
- Город
- Москва
- Имя
- Михаил
- Авто
- Jaecoo J7 Supreme 2024
Разница у Вас только по ширине. На зиму лучше ставить поуже. Берите смело.Объясните пожалуйста, если вместо штатных 235*55R18 взять 225*55R18 - норм будет? Я посмотрела по калькудятору, разничы особой нет, но вроде как лучше сцепление с дорогой должно быть.