AlAnt
Участник
- Регистрация
- 6 Апр 2025
- Сообщения
- 38
- Симпатии
- 2
- Возраст
- 55
- Город
- Санкт-Петербург
- Имя
- Александр
- Авто
- Jaecoo J7 2024 (Ultimate)
Верю, верю-)) даже очень-) иначе не купил бы авто китайцаНу и напрасно. Поверьте, про прежние стереотипы можно забывать. Те же китайские Triangle и Sailun ничем не хуже будут, а стОят, как Вы верно заметили, аж пополам! Но....хозяин - барин))
Решил, как решил, не жалею-)
Уж больно не нравились отзывы на триангл и сайлун, да и знакомые катали сайлун,не в восторге если честно.
Решил взять проверенное, и тем более что не на один сезон хочу, и для дальних поездок.. Рисковать не хочется-)
Тем более, что финансово позволяло
В этих шинах я уверен, знаю их. Мне и спокойнее будет ехать
И все правильно- хозяин- барин-)
Последнее редактирование: