Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо. Попробую.Видел как-то ролик с обзором. Там предлагался такой вариант. Чтобы радио не включалось, проигрывалась музыка с флешки. Потом флешка вынималась. Соответственно, при открытии двери проигрывать музыку не с чего. В результате - тишина.
![]()
Я ни чего не грузил, там только заводские иконки. Их удалять?Пробовали с ГУ удалить "висящие" приложения? Нижняя правая кнопка на экране.
Вот ту иконку тапнуть , появяться все открытые окна и посередине внизу экрана будет метелка, её нажать удалятся все открытые окна, либо каждую кликом вверх скинуть с экрана, можно оставить нужное.Спасибо. Попробую.
Я ни чего не грузил, там только заводские иконки. Их удалять?
Они никуда не улетят они у вас на рабочем столе , вы просто очищаете их из памяти... это же обычный планшет ...вы ничего не удаляетеЯсненько. Спасибо. Но вопросик... где эти иконки искать, если понадобятся, када они улетят?
Не только с флешки. Можно просто слушать яндекс музыку, при остановке именно ее выключить и при следующем запуске авто радио не будет включаться самоЧтобы радио не включалось, проигрывалась музыка с флешки. Потом флешка вынималась. Соответственно, при открытии двери проигрывать музыку не с чего. В результате - тишина.
Дешевле выходит?Добрый день, купил J7 phev в европе
Дороже,значительно,выбора нет нужна гарантия.Дешевле выходит?
Да, shs, русского языка нет в меню мультимедиа, ищу возможность установить.ну так у вас же гибрид
Удобнее, и для голосовых комманд намного проще.а зачем он вам там нужен, инфа на англ не понятна разве, один раз настроили и все, это ж не книга читать