Мультимедиа (ГУ) J7

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Пробовали с ГУ удалить "висящие" приложения? Нижняя правая кнопка на экране.
 
Видел как-то ролик с обзором. Там предлагался такой вариант. Чтобы радио не включалось, проигрывалась музыка с флешки. Потом флешка вынималась. Соответственно, при открытии двери проигрывать музыку не с чего. В результате - тишина.
:)
Спасибо. Попробую.

Пробовали с ГУ удалить "висящие" приложения? Нижняя правая кнопка на экране.
Я ни чего не грузил, там только заводские иконки. Их удалять?
 
Спасибо. Попробую.


Я ни чего не грузил, там только заводские иконки. Их удалять?
Вот ту иконку тапнуть , появяться все открытые окна и посередине внизу экрана будет метелка, её нажать удалятся все открытые окна, либо каждую кликом вверх скинуть с экрана, можно оставить нужное.
1772046368267.webp
 
Ясненько. Спасибо. Но вопросик... где эти иконки искать, если понадобятся, када они улетят?
 
Ясненько. Спасибо. Но вопросик... где эти иконки искать, если понадобятся, када они улетят?
Они никуда не улетят они у вас на рабочем столе , вы просто очищаете их из памяти... это же обычный планшет ...вы ничего не удаляете
 
Спасибо за разъяснения! Попробую! Сейчас дождик матросит, не охота к машине идти. Чуть позже поэксперементирую!
 
Может кому интересно, информация от утилиты CPU-Z нашего ГУ (производитель Desay SV). Заранее прошу прощения за заляпаный экран. Обратите внимание, что ГУ работало уже 3 дня якобы. Думаю уставлен лимит времени по истечению которого ГУ перезагружается и показывает экран приветствия при открывании двери. Проц Snapdragon 855. Android 11.
 

Вложения

  • IMG_20260227_074831.webp
    IMG_20260227_074831.webp
    182,8 KB · Просмотры: 93
  • IMG_20260227_074844.webp
    IMG_20260227_074844.webp
    121,4 KB · Просмотры: 89
  • IMG_20260227_074859.webp
    IMG_20260227_074859.webp
    124,3 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:
sergybest, а вот это судя по всему разрешение дисплея? Кто то Screenshot_2026-02-28-10-48-24-811_com.android.chrome-edit.webpинтересовался.
 
Чтобы радио не включалось, проигрывалась музыка с флешки. Потом флешка вынималась. Соответственно, при открытии двери проигрывать музыку не с чего. В результате - тишина.
Не только с флешки. Можно просто слушать яндекс музыку, при остановке именно ее выключить и при следующем запуске авто радио не будет включаться само
 
Добрый день!
подскажите, пожалуйста
Похоже закончилась подписка на все предустановленные приложения (вк, навигатор и т.д)
Хочу продлить, но пишет, что цена будет понятна позже.
Как быть?
 
Попробуй через штатное приложение O&J на телефоне.

Screenshot_20260318_144446_O&J.webp Screenshot_20260318_144451_O&J.webp
 
Добрый день, купил J7 phev в европе,в мультимедия нет русского языка,возможно ли установить без перепрошивания ?
 
ну так у вас же гибрид
 
а зачем он вам там нужен, инфа на англ не понятна разве, один раз настроили и все, это ж не книга читать
 
Народ. Такой вопрос. Каждый день при прослушивании музыки ,без разницы,радио,или ВК музыка,периодически раз или два за день начинает подхрипывать и пропадать звук в динамике водительской двери. Как будто динамик помирает. Через некоторое время звук становиться нормально. Все звучит штатно. Что это может быть?
 

Назад
Сверху Снизу