Мультимедиа (ГУ) J7

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Некоторое время назад заметил, что радио иногда прерывается на секунду-две.
Причина непонятна, да и не критично для меня.
 
Задачка для дилера.
 
Пробовал и клемму снимал, сейчас попробую скинуть до заводских настроек
 
Как отключить предупреждение о камерах без приглушения звука медиа? Тем более что не соответствует реальному расположению камер.
 
Как отключить предупреждение о камерах без приглушения звука медиа? Тем более что не соответствует реальному расположению камер.
Это у вас через как приложение предупреждение выдает ?: там и отключите
 
Последнее редактирование:
в ЯН уберите ползунок на выкл предупреждение о дорожной обстановке
 
Ребят, в музыкальном проигрывателе есть сортировка по исполнителю? По умолчанию сортирует по названию трека.
 
Завожу автомобиль, включается ГУ, и исразу начинается таймер телефонного разговора по номеру1000000. Отключить звонок невозможно. Только после второй перезагрузки ГУ телефон отключился. Кто то сталкивался с подобным? Как решается проблема?
 
Завожу автомобиль, включается ГУ, и исразу начинается таймер телефонного разговора по номеру1000000. Отключить звонок невозможно. Только после второй перезагрузки ГУ телефон отключился. Кто то сталкивался с подобным? Как решается проблема?
номер 1000000 у меня на ГУ- это при "голосовом вводе" например в Яндекс навигаторе
Короче появлялся этот номер именно в связи с этим (не штатные голосовые помошники)
 
Всем привет, подскажите как установить ютуб через эйплкарплэй. Вариант с флешкой по юэзби не устраивает.
Никак, нет такого способа. Но и ютуб в чистом виде тоже не ставится без костылей, проблема не в ограничении безопасности, а втом что ютуб завязан на гугловской учётке, то есть китайцы такое не одобряют, это значит что единственный способ его поставить - получить рут-права (администратора) Но это получается прошивку ковырять, а оно вам надо? Во вторых, раздав интернет на ГУ ютуб не будет работать, нужно ставить еще и ВПН рабочий при чем именно на головное устройство, впн не раздаётся по вайфаю. Есть способ через ноут или флешку, но вам он не подходит. Есть вариант заплатить 4000 спецу - он вам все сделает, если вам нужен контакт такого спеца в Москве (я сам у него ставил всё) - пишите в телегу мне @ andrenovikov подскажу данные, рекламировать тут никого не собираюсь/
П.С. А в чем проблема смотреть ютуб через окно браузера? Или у вас и браузера нет? Но даже для этого всё равно нужен будет квн
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Периодически отваливается радио. При запуске машины оно должно работать, но звука нет. Лечится закрытием радио через менеджер приложения. Это фиг с ним. Сегодня завел авто и понимаю что звук с флешки стал каким то плоским. Как будто пропали низкие частоты. При регулировке эквалайзера толком ничего не менялось. Также ползунок улучшения звука ничего не менял. Принудительно перезагрузил ГУ и все заработало. Пробег 6т.км. Стоит все штатное.
 
звук с флешки стал каким то плоским. Как будто пропали низкие частоты. При регулировке эквалайзера толком ничего не менялось. Также ползунок улучшения звука ничего не менял. Принудительно перезагрузил ГУ и все заработало. Пробег 6т.км. Стоит все штатное.
есть непроверенная прочитанная где-то информация, что вроде как электроника понимает и "раскачивает" динамик постепенно если в салоне очень холодно. Но это не точно.
 
Да, периодически после запуска нет звука. Но я не перегружаю, просто на иконку радио тыкаю, и звук появляется. Вчера было -20, и да, звук действительно был "плоским", подумал, что задние динамики не работают.
 
есть непроверенная прочитанная где-то информация, что вроде как электроника понимает и "раскачивает" динамик постепенно если в салоне очень холодно. Но это не точно.
Похоже на правду, просто совпало с перезагрузкой. Сегодня обратил на это внимание, с прогревом салона басы становятся насыщенней.
 
Подскажите, а какие входные разъемы есть в Суприме (USB - какие, сколько и где расположены) - а под SD или SIM нет разъемов?
 

Назад
Сверху Снизу