Валерий Анатольевич
Новичок
- Регистрация
- 1 Окт 2024
- Сообщения
- 3
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 57
- Город
- Черкесск
- Имя
- Валерий
- Авто
- JAECOO J7 Черный металлик 2024г
Добрый день подскажите выключается переодически радио или флешка,
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
попробуйте перезагрузить ГУ долгим нажатием кнопки вкл/выкл (секунд 10)Нет у меня полностью отключается и приходится заново включать
Это у вас через как приложение предупреждение выдает ?: там и отключитеКак отключить предупреждение о камерах без приглушения звука медиа? Тем более что не соответствует реальному расположению камер.
в стандартном нет , поставьте любой другой .Ребят, в музыкальном проигрывателе есть сортировка по исполнителю? По умолчанию сортирует по названию трека.
номер 1000000 у меня на ГУ- это при "голосовом вводе" например в Яндекс навигатореЗавожу автомобиль, включается ГУ, и исразу начинается таймер телефонного разговора по номеру1000000. Отключить звонок невозможно. Только после второй перезагрузки ГУ телефон отключился. Кто то сталкивался с подобным? Как решается проблема?
Никак, нет такого способа. Но и ютуб в чистом виде тоже не ставится без костылей, проблема не в ограничении безопасности, а втом что ютуб завязан на гугловской учётке, то есть китайцы такое не одобряют, это значит что единственный способ его поставить - получить рут-права (администратора) Но это получается прошивку ковырять, а оно вам надо? Во вторых, раздав интернет на ГУ ютуб не будет работать, нужно ставить еще и ВПН рабочий при чем именно на головное устройство, впн не раздаётся по вайфаю. Есть способ через ноут или флешку, но вам он не подходит. Есть вариант заплатить 4000 спецу - он вам все сделает, если вам нужен контакт такого спеца в Москве (я сам у него ставил всё) - пишите в телегу мне @ andrenovikov подскажу данные, рекламировать тут никого не собираюсь/Всем привет, подскажите как установить ютуб через эйплкарплэй. Вариант с флешкой по юэзби не устраивает.
есть непроверенная прочитанная где-то информация, что вроде как электроника понимает и "раскачивает" динамик постепенно если в салоне очень холодно. Но это не точно.звук с флешки стал каким то плоским. Как будто пропали низкие частоты. При регулировке эквалайзера толком ничего не менялось. Также ползунок улучшения звука ничего не менял. Принудительно перезагрузил ГУ и все заработало. Пробег 6т.км. Стоит все штатное.
Похоже на правду, просто совпало с перезагрузкой. Сегодня обратил на это внимание, с прогревом салона басы становятся насыщенней.есть непроверенная прочитанная где-то информация, что вроде как электроника понимает и "раскачивает" динамик постепенно если в салоне очень холодно. Но это не точно.