- Регистрация
- 9 Июл 2024
- Сообщения
- 1.366
- Симпатии
- 384
- Возраст
- 58
- Город
- Липецк
- Имя
- Вадим
- Авто
- J7 Supreme 2024
DmitryS69, это как правильно сказал Raccoon, просто клавиша выбора маски действий, она не должна включать обогрев все сидушек. Нижняя выключалка действительно отключает всЁ. Вот у меня все четыре сидушки обогреваются, а если ещё установлены разные варианты для удобства ОДНИМ кликом все индивидуальные настройки водитель может отключить.