Мультимедиа (ГУ) J7

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Подскажите а задние ЮСБ только для зарядки?
 
Сегодня напрочь отвалился bluetooth и carplay вместе с ним, не видит не слышит, короче в тыкву превратился. (всё остальное работает). Помог ребут ГУ (зажать на 10 сек кнопку вкл/выкл ГУ).

Классика КППО - Китайский подход к Программному Обеспечению - Сделать чтоб как-то работало, продать и забыть (не чинить баги, делать вид что не фирштейн).

Вася, нопасаран!
 
Сегодня напрочь отвалился bluetooth и carplay вместе с ним, не видит не слышит, короче в тыкву превратился. (всё остальное работает). Помог ребут ГУ (зажать на 10 сек кнопку вкл/выкл ГУ).

Классика КППО - Китайский подход к Программному Обеспечению - Сделать чтоб как-то работало, продать и забыть (не чинить баги, делать вид что не фирштейн).

Вася, нопасаран!
Тоже было так один раз , ну ничего страшного, все равно что телефон перезагрузить или роутер, чтобы Кэш почистить )
 
Ёклмн, они даже бота сделать немогут... жму FAQ иииии... ?‍♂️
Xnip2025-01-14_16-55-00.webp
 
Сегодня напрочь отвалился bluetooth и carplay вместе с ним, не видит не слышит, короче в тыкву превратился. (всё остальное работает). Помог ребут ГУ (зажать на 10 сек кнопку вкл/выкл ГУ).

Классика КППО - Китайский подход к Программному Обеспечению - Сделать чтоб как-то работало, продать и забыть (не чинить баги, делать вид что не фирштейн).

Вася, нопасаран!
Был у меня санта фе так там карплей постоянно отваливался. Решил установкой магнита с телефоном и все, по другому никак. А на ЖЕКЕ можно перезагрузить ГУ. Было у меня такое всего один раз за два месяца.
 
Добрый вечер. Подскажите или ткните носом, если уже обсуждалось, не нашёл ни в форуме, ни в настройках машины, как увеличить время работы мультимедиа при заглушенном автомобиле. Заранее премного благодарен.
 
Добрый вечер. Подскажите или ткните носом, если уже обсуждалось, не нашёл ни в форуме, ни в настройках машины, как увеличить время работы мультимедиа при заглушенном автомобиле. Заранее премного благодарен.
никак
 
Добрый вечер. Подскажите или ткните носом, если уже обсуждалось, не нашёл ни в форуме, ни в настройках машины, как увеличить время работы мультимедиа при заглушенном автомобиле. Заранее премного благодарен.
? а зачем , чтобы посадить аккум)
 
Добрый вечер. Подскажите или ткните носом, если уже обсуждалось, не нашёл ни в форуме, ни в настройках машины, как увеличить время работы мультимедиа при заглушенном автомобиле. Заранее премного благодарен.
Просто зажигание включите. Нажать на кнопку запуска двигателя без нажатия педали тормоза.
 
Neoanderson, ну, например, сидишь и ждёшь кого-то в машине, на всех предыдущих тачках дольше работало или даже бесконечно, и перед выключением обычно спрашивала после 30 минут, типа выключался или продолжить. А тут чет прям совсем 5 мин и молча спать.
 
Neoanderson, ну, например, сидишь и ждёшь кого-то в машине, на всех предыдущих тачках дольше работало или даже бесконечно, и перед выключением обычно спрашивала после 30 минут, типа выключался или продолжить. А тут чет прям совсем 5 мин и молча спать.
ну если сидишь и ждешь так ответ выше.
 
Просто зажигание включите. Нажать на кнопку запуска двигателя без нажатия педали тормоза.

Это тоже не есть. Хорошо для электрики и электроники. Были случаи, катушки взрывались.
Я Вас понял, хорошего способа нет, спасибо за ответы.
 
Не зажигание включать, а АСС, первое положение.
 

Назад
Сверху Снизу