Oleg01
Авторитет
- Регистрация
- 24 Фев 2026
- Сообщения
- 126
- Симпатии
- 20
- Возраст
- 60
- Город
- Майкоп
- Имя
- Олег
- Авто
- Jaecoo J7 Lifestyle 2025
Они уже лежат у меня в корзине. Пока думаю - нужны или нет. Конечно красиво светятся!Вот противотуманные фонари есть на нашу машину.
Приехал регистратор.
Установил, поключил к датчику дождя, скачал приложение через гугл плей (по кюаркоду из мануала не получилось), настроил, вроди работает. В движении еще не пробовал. Не привычно что нет экранчика, надо с телефоном связываться чтоб смотреть что он снимает.
Последнее редактирование: