cucumber
Авторитет
- Регистрация
- 20 Фев 2025
- Сообщения
- 115
- Симпатии
- 26
- Возраст
- 45
- Город
- Санкт-Петербург
- Имя
- Максим
- Авто
- J7 Supreme 2025
Думаю, что водичкой - вряд ли. По моему опыту работы с карпетом (Короба для сабвуферов, обтяжка стоек и пр) снимается этот материал легко: нагреваем феном и стягиваем. Клеевой слой как правило, остается на ткани. Если кусочки все же остались на деталях авто, то помогает уайт-спирит или бензин-калоша (можно растворителем, но он слишком агрессивен с некоторыми пластиками - надо пробовать). Ну, если бездумно подходить, то, конечно, будешь себя 100 раз хренами крыть)))как думаешь, если потом понадобиться снять также водичкой обильно смочить и липкость отойдет
Но думаю, что удалять не придется. Продавать как есть, и не парится. Покупатели не на карпет смотрят. Больше на затертость руля и сидений (ну, если ходовую не брать). Сильно затертый руль и треснувшие обшивки сидений при небольших/средних пробегах - первый признак скрученного одометра.
Опять же, смотря как багажник используете. Если постоянно стройматериалы (к пример) возить, то наверное, карпет не нужен. А если как все - насос да пакеты с продуктами, то ничего с этим карпетом не случится. Он, кстати, довольно выносливый.
откуда вы это взяли? Снова фантазии?Или все должны тут дружно захлопать в ладоши?
Критика - это приведение аргументов за или против. "эти коврики - туфта" - это не критика, а неаргументированный, ни на что не опирающийся, ярлык, оскорбляющий выбор оппонента.Если так болезненно относишься к критике
слышите себя? Обмениваться опытом, а не хаять решения других.Форум именно для того, чтобы обмениваться опытом
Последнее редактирование: