Какое дополнительное оборудование существует на J7? (где заказать?)

Горлов

Новичок
Симпатии
0
Город
Белореченск
Реальное имя
Сергей Горлов
Машина
JAECOO J7
Какое дополнительное оборудование существует на JAECOO J7?!?

У чери 7, прародительницы наших машинок, существует проблема, повреждения ЛКП в области передней части задних арок. Пришли на то место подкрылки, если станут, сфотографирую, покажу.

Какое дополнительное оборудование существует на JAECOO J7?!?
Да есть уже кое что:

Защитное стекло для Мультимедийной системы JAECOO J7, (Гибридное: ПЭТ и стекловолокно) прозрачное Hybrid Glass, Miuko https://ozon.ru/t/gYk3wLA

Чехол для ключа на Chery Tiggo 7 PRO MAX, 8 PRO, 8 PRO MAX, OMODA 5C https://ozon.ru/t/WP2w1rd

Автомобильный коврик ЭВА (EVA) ЕВА в багажник для JAECOO J7 / Джейку J7 / 2023-н.в. https://ozon.ru/t/4GleZ18

Коврики Ева для Jaecoo J7 (2023-2023) / Джаеко J7 https://ozon.ru/t/V709Zqb

на AliExpress! Крышка клапана автомобильной шины 4X для Chery Jaecoo J7 J8 2023 2024 2025 Al, пылезащитный аксессуар, аксессуары для украшения автомобиля и внешнего использования, Стайлинг за 361 ₽ - уже со скидкой -50%

на AliExpress! Для CHERY JAECOO J7 2023 пороги двери автомобиля накладка порог ПУ протектор Интерьер имитация углеродного волокна стикер аксессуары за 2 540 ₽

Может у кого есть желание поставить 2D дефлекторы окон "Стрелка11". Если кто сможет подъехать к ним в Москве на замер, поставят бесплатно. Контактами обеспечу.

На али, дешевле 5 тысяч.

Вложения

• Screenshot_20231211_205148.jpg
    Screenshot_20231211_205148.jpg
    279,1 KB · Просмотры: 90
Кто то слышал про выход приложения для телепатической системы нашей машины? Мне менеджер с ОД сказал,скоро выйдет и будете управлять машиной через телефон. На вопрос, стоит ли у нас телепатическая система, внятного ответа не дал. Коллега не так давно купил чери5, через 2 недели его пригласили на установку сигналки т.к. ее не было в наличии при покупке авто. После установки ему вручили ещё бирку с кодом, типа пользуйтесь телематикой. Она у него оказывается стояла уже. На его вопрос, на кой хрен тогда вы мне устанавливали сигналку, пожали плечами.
Вот думаю, на чери5 ниже классом нашей уже стоит телематика, неужели на наши не установили?

Фаркоп есть на j7, стоит ли ставить?

Обзваниваю сегодня установщиков фаркопов, пока нашел только ТСС. Но в одной уважаемой фирме сказали что продукцию ТСС больше не ставят, так как их клиенты уже страдали, в частности у одного оторвался снегоход и улетел ??? Мне фаркоп нужен, ищу дальше.

Обзваниваю сегодня установщиков фаркопов, пока нашел только ТСС. Но в одной уважаемой фирме сказали что продукцию ТСС больше не ставят, так как их клиенты уже страдали, в частности у одного оторвался снегоход и улетел ??? Мне фаркоп нужен, ищу дальше.
Спасибо за инфу, чем мог. Хотел накладки на пороги у них взять, теперь сомнения🤔

Фаркоп есть на j7, стоит ли ставить?
Если он вам нужен ставьте. А то что говорят что на робот и вариатор нельзя, это те кто не разобрался. Я лично таскал прицеп на ситроене пикассо с роботом, сей час меняю Renault Kaptyr с вариатором, на нем тоже таскал прицеп, много и на межгород. Субару была на вариаторе, тоже с прицепом ездил. Всегда все было ок. Главное как ездить? На роботе аккуратно, без резких разгонов и торможений, подчеркиваю резких. Если едете на роботе не по трассе, управляйте коробкой в ручном режиме, чтобы она по реже перебирала скоростями. И машина будет служить верой и правдой не хуже чем без прицепа.
Спасибо за инфу, чем мог. Хотел накладки на пороги у них взять, теперь сомнения🤔
Ну накладки не влияют на безопасность. да и не так дорого.

Если едете на роботе не по трассе, управляйте коробкой в ручном режиме, чтобы она по реже перебирала скоростями. И машина будет служить верой и правдой не хуже чем без прицепа.
Можно её ещё на руках через лежачие полицейские переносить и феном сушить после поездки.

• Мне нравится
Симпатии: pilot

Вложения

• IMG_1091.png
    IMG_1091.png
    1,5 MB · Просмотры: 98
Лучше с загибоном на торец, такие ищу.

На али, дешевле 5 тысяч.
Ребята не ставьте. Купил на али эти дефлекторы. И поехал из Москвы в Минск туда и обратно. Измучился с ними.
1. Свистят начиная со скорости 60 км/ч.
2. При боковом ветре дефлекторы прижимает к стеклу авто и начинается скрип. Ужасно, даже музыка не помогает.
3. Дефлекторы какие то мутно белые. Не прозрачные.
4 Завёл спор с продавцом, для возврата их обратно.
5. Без них гораздо лучше.
Бумажка на фото вставлена для того что бы не было скрипа.))))))

Вложения

• IMG_2302.mov
    7,8 MB
  • IMG_1351.jpeg
    IMG_1351.jpeg
    520 KB · Просмотры: 53
Кто-нибудь ставил поперечины на рейлинги? Если да, то какие?

Вложения

• 6CF9934E-EDFE-4546-847F-B1CEE075ED4C.jpeg
    6CF9934E-EDFE-4546-847F-B1CEE075ED4C.jpeg
    978,7 KB · Просмотры: 94
Вы, там цены видели? Я, не настолько богат, чтобы платить за 2 пластмассовые рейки 8000-11000... Хотелось бы, что-то бюджетное, для перевозок в случае необходимости.

Вы, там цены видели? Я, не настолько богат, чтобы платить за 2 пластмассовые рейки 8000-11000... Хотелось бы, что-то бюджетное, для перевозок в случае необходимости.
Это не пластмасса, как вы пишите. А алюминиевый усиленный профиль, с защитными резинками. Имеющий аэродинамическую форму ( что бы не гудел во время поездки). Изготовитель Россия. У него держатели поперечен идеально обхватил наши интегрированные релинги. Точь такой же Турецкий стоит от 14000 р. Шведский от 25000р. Можно найти и за 5000 р. И будете ездить как на Жигули 04. А так, купить машину за 3,5 млн и ездить с квадратами на крыше…….

Назад
Сверху Снизу