Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
"На подъёмах круче 35–40 градусов лучше не останавливаться, поскольку потом тронуться будет проблематично." Градусов?!! Хмм... Извиняюсь за занудство. Может быть все-таки процентов?Неплохой обзор: Стандартный полный привод или продвинутый
Процентов от ЧЕГО ??Может быть все-таки процентов?
Процентов от ЧЕГО ??
Нормально трогался, специально проверял( крутая горка, дорого во льду) Включаешь 4х4 и газ немного нажимаешь, едет хорошо"На подъёмах круче 35–40 градусов лучше не останавливаться, поскольку потом тронуться будет проблематично." Градусов?!! Хмм... Извиняюсь за занудство. Может быть все-таки процентов?
Тут вопрос в том, насколько крутая. Крутизна оценивается в процентах, так уж заведено. Отношение высоты подъема к расстоянию по земле. Для сравнения, на дмитровском полигоне самая крутая горка 60%, что составляет около 30 градусов. "А в попугаях-то я гораздо длиннее" (с) )))Нормально трогался, специально проверял( крутая горка, дорого во льду) Включаешь 4х4 и газ немного нажимаешь, едет хорошо
Аналогично, сегодня. Вчера въехал по колее (надо было вперёд-назад пару раз покатать), а иначе - тёплые колёсики нагрели себе ямки и только при подключении 4х4 утром выехал. На режим "снег" реакции никакой - буксует как при "эко".Сегодня, в движении легко проезжал сугробы, но сделал полную остановку в сугробе, пока не подключил 4х4, не мог выехать.
думаю, что на такой именно если градус J7 никогда не заедет, угол въезда не позволит.круче 35–40 градусов