Беда Джеки ДВС 1.6... Весь момент на турбо, а это обороты свыше 2000. Т.е. с низов не тянет, при попытке газануть, закапывается. Опять же, сравниваю с дизельным Актионом. Исключительно личный опыт. Тот без букса тащит, АКПП, на ручке говорят ещё круче. Момент 360, причем на низах. Таскал на нем Газели в горку по раскисшей дороге. Джека вообще не такой. Я даже пробовать не буду. Заехал на нем на парковку муниципальную у вокзала, одни колеи, еле припарковался, но при попытке выехать поймал диагоналку в коленях, правда при небольших манипуляциях с лопатой выехал. Но, как говорится, осадок остался)))
Конечно не жалею, но и не надо ждать от него каких-то внедорожных качеств