Да были у меня бабки, только у меня их есть куда закопать и без этого, и зачем мне покупать то, что мне не нужно? Как ту же панорамную крышу, ассистентов и пр.. Не было бы у меня бабок, я бы не покупал другую зимнюю резину с дисками под них. )) И взял бы машину в кредит, а не рассчитался сразу в автосалоне. ))
А вот ещё что вспомнилось: когда ездил в салон Хавал, приценится, покататься, посмотреть, я попросил менеджера посчитать - во сколько мне обойдётся машина на круг, с трейдином, кредитом (который мне обязали без вариантов), процентами и пр.. Так вот менеджер настоятельно навязывал мне именно ПП. Я ему говорю: Мне не нужен ПП, я по городу езжу. Он: Вы не понимаете, ведь потом ПП будет легче продать! Почему он впаривал мне именно ПП? Да потому что он тупо дороже и у него будет больше выручка. ))