imho:
Подключиться можно (пока не беря в расчёт что надо преодалеть встроенную систему безопасности), но есть два крупных нюанса:
- куда писать видео? пользовательский раздел всего 12г, в него же мы ставим всякие навигаторы музыки и прочие ютубы (тыкать в юсб-флешки?)
- там внутри андройд (линукс), девайсы (камера) открывается в эксклюзивном режиме, таким образом, _приложение регистратор_ забрав себе камеры, обламает штатное приложение которое эти камеры тоже использует.
ps. это конечно решаемые пробемы, только нормально их решить сможет, только производитель. хотя идея богатая (использовать уже имеющиеся камерки)