Видеорегистратор

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
А это что?
 

Вложения

  • 20241103_131945.webp
    20241103_131945.webp
    82,5 KB · Просмотры: 116
Камера систем безопасности ориентированная на
1730632809429.webp

наверняка настройки и софт заточены на указанные вещи и съёмка угла видео там явно ограниченная судя по букварю:
1730632960914.webp
 
Если эта камера вообще способна выдавать видео.
 
Смотреть можно и с приложения. Весьма дружелюбное. Прямой коннект по ВайФай с телефоном.
С передней камеры все номера читаемы, с задней, естесственно, похуже.
Я вполне доволен покупкой.
Потраченных денег за то, что всё встало в штатные места и нет висящих от лобового стекла соплей - не жалко.
Звук пишет?
 
Да.
Но зачем?
 
Друзья. Есть вопрос по прошивке. J7 2023 г. Место под видеорегистратор есть, а ставить нельзя (так мне дилер сказал). Я на алиэкспер нашел такой регистратор
https://aliexpress.ru/item/1005007317126664.html?sku_id=12000041968845329 NO 704000607AA
В принципе он подходит. Можно его ставить и какая от оригинального регистратора выгода (что он пишет, как и куда)
 

Вложения

  • 1.webp
    1.webp
    19,3 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
Посмотри тему про встраиваемый регистратор.
В Екб продают в штатное место.
Ставится минут за двадцать и пару бутылок пива.
16 тысяч, 2 камеры, передняя штатно, по времени должно быть не более получаса с перекурами (в выходные буду ставить, отпишусь).
Смысл в геморрое с Али экспресс, и ждать месяц?!
 
Реально что ли с гарантии слетел, кто штатный поставил?
 
В принципе он подходит. Можно его ставить и какая от оригинального регистратора выгода (что он пишет, как и куда)
ЕЯННП, как на j8, пишет в себя (не в ГУ), проигрывает через вафлю машины, к которой подключен.

вагода - просмотр с ГУ, минусы это работает только если интернет через модем-свисток на ГУ подавать. (подаешь инет через вафлю, регик отваливается)

короче говоря, смысл штатного-оригинально-от-чери,, близится к нулю
 
mvkuz,
На тот, про который я говорил - есть сертификат соответствия.

wingus,
На тлф ставится приложение, с которого и просматриваются файлы на регистраторе.

mishanya190,
Не, не так.
Пиво в удовольствие в перерыве промежду делом.
 
mvkuz,
На тот, про который я говорил - есть сертификат соответствия.
Не уверен, что наличие/отсутствие сертификата влияет на гарантию.
По факту произошло подключение к электросети автомобиля неавторизованным лицом.
То же самое, если ты сам зальёшь в мотор сертифицированное масло.
 
@wingus,
на тлф ставится приложение, с которого и просматриваются файлы на регистраторе.
Я про штатный (который уже есть в свежих суприм-в).
Тот который TK_PROTECTION продаёт, да, в телефончик аппка и профит.

Доберусь ставить свой, поковыряюсь, может выйдет к ГУ его подцепить (и будет как штатный, даже лучше, потому что и с телефона тоже можно будет)
 
Доберусь ставить свой, поковыряюсь, может выйдет к ГУ его подцепить (и будет как штатный, даже лучше, потому что и с телефона тоже можно будет)
Должно получится.
Права на просмотр памяти, больше ничего и не надо, как я понимаю.
Только для себя в этом смысла не увидел.
 
mvkuz,
на тот, про который я говорил - есть сертификат соответствия.
Я занимаюсь сертификацией много лет. Посмотрел. У них нет сертификата, а есть декларация. Но даже и она липа чистой воды.
 
Возможно, не спорю.
Не специалист в этом.
 
Зачем выводить видео с регика на ГУ? Ехать "по приборам"? ))
У меня регик стоит почти с момента покупки. Посмотрел ролики с него на смартфоне пару раз, для проверки. Всё, больше не смотрел ни разу.
 
Зачем выводить видео с регика на ГУ? Ехать "по приборам"? ))
У меня регик стоит почти с момента покупки. Посмотрел ролики с него на смартфоне пару раз, для проверки. Всё, больше не смотрел ни разу.
Не знаю, потому что на штатном так?

Лично мне любопытно просто поковыряться :D
 

Назад
Сверху Снизу