Видеорегистратор

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Наверное потому что там кнопки управления на панели снизу, а не сбоку.
Ну так можно же сделать все так же, как на оригинальном. Сам регик перенести в корпус, а кнопки пусть остаются снизу
 
Может Чёрная пятница закончилась?
 
А где-то с 11.11.
 
А на Али вроде с 11.11 началась. И сейчас там указано, что до окончания распродажи осталось 8 дней.
 
Взрослые дяди вроде, а всё в скидки верите ))
 
Я на Али покупал мониторы и компы со скидкой в Чёрную пятницу, скидки были реальные.
 
Взрослые дяди вроде, а всё в скидки верите ))
На самом деле, если мониторить определенные товары за месяца 2-3 до проведения акции, то реально скидки бывают именно в черную пятницу.
 
На маркетплейсах скидки можно в любое время найти. Когда продавец хочет раскрутить карточку своего товара, он скидывает на него цену. И тогда ваш выход.
Все остальные скидки это либо неликвид, либо не сезон.
 
Михаил, все зависит от продавца, иногда за счет оборота и общего ажиотажа можно хорошо выйти в плюс. Говорю, вам как продавец с 20 летним стажем)
 
Что же вы такие пессимисты!? ))
Вот ссылочка на сайт, где отслеживают скидки, и там нормальные товары, не только "неликвид" и "не сезон". Скидки
 
Что же вы такие пессимисты!? ))

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.

Глядя на наполовину наполненный стакан:
Оптимист - о, наполовину полон!
Пессимист - у, наполовину пуст...

И только реалист знает, кому мыть эту посуду.
 
Михаил, все зависит от продавца, иногда за счет оборота и общего ажиотажа можно хорошо выйти в плюс. Говорю, вам как продавец с 20 летним стажем)
Я и говорю, когда карточку раскрутить надо.
Мы тоже в торговле кой-чего понимаем ))
 
Должно получится.
Права на просмотр памяти, больше ничего и не надо, как я понимаю.
Только для себя в этом смысла не увидел.
оказалось что таки проблема дефолтных инженеров.

у регистратора используется сеть 192.168.1.xxx (ее просто везде и все суют), у машинки на ГУ тоже есть ethernet с теми же адресами, и оно просто молча отключает wifi через пару сек после подключения (видимо чтоб никто не сломался). Как победить ограниченными средствами средствами андройда на ГУ сходу не придумалось.

из интересного: между приложениями и региком всё ходит не шифрованное без всякой аутентификации и авторизации, если кто проникнет в wifi регика, считай добрался и сделал всё что захочет.

Обязательно меняйте пароли.
 
wingus,
у тебя от ТК Протекшн?
Завтра погляну на своем.
 
Всем привет! Сегодня забирали Jaecoo j7 из салона. Новенький, всё прекрасно, все довольны, всё понравилось, всё очень хорошо. Дело было в Екатеринбурге. Связались с Дмитрием по видеорегистратору, он приехал, всё подключил за 3 минуты. Всё работает, всё прекрасно. Очень отличные мастера, очень хороший видеорегистратор. Нам всё очень понравилось.
 

Назад
Сверху Снизу