Вчера делал ТО-0. Попросил установить штатный видеорегистратор, купил на озоне за 6300р, такой как на фото выше. Тот, который встраивается в короб, стоит около 15000р. Дилер поставил, регистратор на 1 камеру, за 3500р. Установка регистратора на 2 камеры стоит 10500р. Это Ставропольский край. Помогли скачать приложение на смартфон Vidure с Google play, прописали камеру CARDV 56BB. Кто будет прописывать камеру в приложении - пароль12345678 Всё работает, картинка хорошего качества. Подключили к замку зажигания. Авто заводишь - регистратор включился, глушишь - выключился. Если подключать к датчику дождя, то регистратор не выключается. Вывести видео на ГУ невозможно с этого регистратора, только на смартфон.
Обзору дороги не мешает