Фаркоп для Jaecco J7

Чем докажешь? ;)
 
У ОД не прокатит, там с точность до наЁборот.
 
Вот интересно... На "младшем" брате прописана возможность таскать прицеп, а на нашем нет такой опции! У него коробка другая, кузов мощнее, движок сильнее, или где?

/На J6 можно перевозить прицеп массой до 750 кг./

На Тиге даже не заморачивался с таким вопросом. Подъехал к установщику, спросил можно или как, ответил - можно, поставил и 3 года отъездил без всяких проблем. А сейчас оказалось что и на ней не прописана была возможность тягания прицепа. На Крету ваще сразу в салоне установили.
 

Вложения

  • Jaecoo J6 5.webp
    Jaecoo J6 5.webp
    145,4 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
Уже 10 раз "перетирали". Есть конкретные предложения? Поставь, как ни Тиге и тоже не парься. ))
 
11-й нельзя перетереть? Может какие-то изменения произошли, может китайцы уже и на семерку разрешили установку?
Или это запретная тема!? Удали ее тогда!
 
Слушайте, господа новые владельцы, вы уже начинаете немного доставать. Вам лень читать и листать, ради вас теперь весь форум надо заново обсудить?
Есть новые идеи? Нет. Есть вопрос? Спроси: "Парни, нет новостей по фаркопу на J7?"
Какой смысл переливать из пустого в порожнее? Чтобы потом 100 страниц читать ни-о-чём? Так ты первый и не будешь их читать.
По поводу удалить - спасибо за подсказку, обязательно учту.
 
Я услышал авторитетное мнение, что J7 остался без фаркопа т.к. было желание оперативно зайти на рынок России и времени колготиться с сертификацией не было. Технически никаких проблем бы не было, только потеря времени.
 
Я услышал авторитетное мнение, что J7 остался без фаркопа т.к. было желание оперативно зайти на рынок России и времени колготиться с сертификацией не было. Технически никаких проблем бы не было, только потеря времени.
Где то читал статью что скоро и на J7 должны сделать сертификацию фаркопа... а так если хочешь таскай , скорей всего так и было спешили выйти на рынок и не до фаркопов было , кому надо уже давно поставили фаркоп и катают и не парятся ...
 
при установке фаркопа бампер снимать не надо , вырезать что либо тож не надо, точнее откусить ножницами 3мм пластика внизу чтоб крепление горизонтально встало , а можно и не откусывать . в лонжеронах есть уже отверстия по 3 с каждой стороны для установки балки фаркопа
 
Вчера погодка была теплая, решил позаниматься машинкой. Приклеил дифлекторы на окошки и начал ставить фаркоп.
Квест, скажу я вам, оказался еще тот! Днище оказалось промастичено, естественно вместе с посадочными отверстиями! Пришлось всё это вычищать. И если с внешней стороны лонжерона, это как-то можно сделать, то с внутренней (со стороны глушителя и выступающего дна богажника, это целая проблема. После прочистки отверстий начался не менее увлекательный процесс закрутки болтов! Опять же если с внешней стороны можно закрутить более-менее номально, то с внутренней снова проблема - болт длинный, вороток с головкой не помещается, пришлось крутить рожковым ключем по четверть оборота.
В итоге, за полтора часа, только 2 пластины на один ложерон поставил. Продолжение следует!!!
 
Необходим накидной ключ с трещеткой и все быстро получиться . Но сначала не затягивать до конца пластины к лонжерону . Неоходимо наживить болты на балку с фаркопом ,затем звтягивать
 
Необходим накидной ключ с трещеткой и все быстро получиться . Но сначала не затягивать до конца пластины к лонжерону . Неоходимо наживить болты на балку с фаркопом ,затем звтягивать
Спасибо, это я понял, но к сожалению такого ключа нет, уже заказал. Пока пришлось чуток затянуть чтоб не тарахтело.
 
Разговаривал с менеджером, он сказал, что сертификацию на фаркоп у J7 не делают, потому что у него грузоподъёмность маленькая, всего 300 кг..
 
Разговаривал с менеджером, он сказал, что сертификацию на фаркоп у J7 не делают, потому что у него грузоподъёмность маленькая, всего 300 кг..
А у j6 типа больше да?))))
 
А у J6 сертифицирован?
За что купил.
У J6 и давление в колёсах другое пишут. Почему? )) Может из-за прицепа?
 
Так у 6-го грузоподъёмность 488 кг. пишут.
 
Разговаривал с менеджером, он сказал, что сертификацию на фаркоп у J7 не делают, потому что у него грузоподъёмность маленькая, всего 300 кг..
А причем тут грузоподъемность? Типа жига может таскать прицеп а Джей с его весом под 2 тонны нет.

Это так же как с газелью не захотел завод сертифицировать ( денег наверно стоит), если что 1,5 т грузоподьемность и нельзя таскать прицеп
 

Назад
Сверху Снизу