- Регистрация
- 3 Сен 2024
- Сообщения
- 866
- Симпатии
- 235
- Возраст
- 63
- Город
- Пушкино, М.О.
- Имя
- Дмитрий
- Авто
- Jecoo J7 Supreme 2024 рест
Чем докажешь? 
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Презумпция невиновностиЧем докажешь?![]()
Где то читал статью что скоро и на J7 должны сделать сертификацию фаркопа... а так если хочешь таскай , скорей всего так и было спешили выйти на рынок и не до фаркопов было , кому надо уже давно поставили фаркоп и катают и не парятся ...Я услышал авторитетное мнение, что J7 остался без фаркопа т.к. было желание оперативно зайти на рынок России и времени колготиться с сертификацией не было. Технически никаких проблем бы не было, только потеря времени.
Спасибо, это я понял, но к сожалению такого ключа нет, уже заказал. Пока пришлось чуток затянуть чтоб не тарахтело.Необходим накидной ключ с трещеткой и все быстро получиться . Но сначала не затягивать до конца пластины к лонжерону . Неоходимо наживить болты на балку с фаркопом ,затем звтягивать
А у j6 типа больше да?))))Разговаривал с менеджером, он сказал, что сертификацию на фаркоп у J7 не делают, потому что у него грузоподъёмность маленькая, всего 300 кг..
Да , его позиционируют что типа можноА у J6 сертифицирован?
За что купил.
У J6 и давление в колёсах другое пишут. Почему? )) Может из-за прицепа?
А причем тут грузоподъемность? Типа жига может таскать прицеп а Джей с его весом под 2 тонны нет.Разговаривал с менеджером, он сказал, что сертификацию на фаркоп у J7 не делают, потому что у него грузоподъёмность маленькая, всего 300 кг..