Прошёл вчера ТО-0 в Арконте(Краснодар) : одел жилетку, расписался за ТБ и посмотрел всё своими глазами. Из заранее озвученой цены за ТО-0 (11 500) ещё какие то скидки сделали, получилось около 11000, но дальше пошли доп.расходы: снять метал. защиту двигателя +370 рублей, масла налили до середины уровня, я спросил почему до максимума не льете, сервисный менеджер ответил - регламент и показал что им сверху эти нормативы спускают: 4,3л +/- 0,2 вот они и льют 4,5л. Я попросил долить 0,4л = + 400 рублей. Потом предложили за 1 рубль ( акция) проверить развал- схождение на стенде. Проверили- оказалось передняя ось не в норме, задняя- норма. Передняя ось на J7: делается только схождение, на задней : развал- схождение ( это со слов мастера). + 1480 рублей - схождение передней оси.
Ещё по моей просьбе сделали диагностику сканером, бесплатно - всё чисто, без ошибок. Масло заливалось Омода 5W-30, фильтр Chery
Итого вышло 13 519 руб.