ТО-0 J7 (5.000 км или 2 мес. с даты покупки а\м)

  • Автор темы Автор темы SaldonX
  • Дата начала Дата начала
Не обращай внимание, а лучше вообще отключи уведомление в Настройках а\м в ГУ. Через год после покупки или на 10 т.км пробега езжай на ТО-1. Записывайся заранее, когда пробег будет примерно 9 500 км. или недели за 2 до истечения срока.
 
добрый вечер, стал обладателем 20.09.2025 г. jaecoo j7 le а по сему вопрос, где в Краснодаре можно ТО 0 пройти нормальными специалистами. спасибо
 
добрый вечер, стал обладателем 20.09.2025 г. jaecoo j7 le а по сему вопрос, где в Краснодаре можно ТО 0 пройти нормальными специалистами. спасибо
я в Квазаре проходил все ТО, они есть в автоспоте, по цене все дилеры одинаковые, а по специалистам не знаю, провести ТО на авто много ума не нужно потому не заморачивался по этому поводу
 
Для новичков, кто только собирается на ТО 0, рекомендация от соконфетников, настаивайте, есть случаи недолива:
1776666480047.webp
 
На Башиловке 2 с3, ТО-0 объявили 10400, по факту вышло еще дешевле. Сервис отличный, Субару, Ниссан(Успенского). Напросился в рем.зону, сказали-без проблем, но я и не злоупотреблял, посмотрел что интересовало и ушёл. Но там можно визуально наблюдать все процедуры, через огромные окна.
Рекомендую.
3 Мая делал там ТО-0 (вышло 10.400) всё как и описывали 2,5 года назад. Чистенько, в рем зону пускают снабжая жилеткой сигнальной.
На просьбу поставить отметку в бумажно-распечатанной сервисной книжке ответили положительно..."У Сервис" так вроде они теперь зовутся. Мне понравилось. Конечно отдать столько денег за помыть машину и сменить масло в ДВС с фильтром... ну и давление в колесах посмотреть аналоговым способом дороговато. Но у других и выше есть цены.
 
Подскажите, что должны делать на нулевом ТО? Какие виды работ.
 

Вложения

  • Screenshot_20260511_233010_Documents.webp
    Screenshot_20260511_233010_Documents.webp
    67,9 KB · Просмотры: 42
я в Квазаре проходил все ТО, они есть в автоспоте, по цене все дилеры одинаковые, а по специалистам не знаю, провести ТО на авто много ума не нужно потому не заморачивался по этому поводу
Сегодня записывался на ТО-0 в Краснодаре, до этого позвонил в автоспот, так как у них на сайте не было цен по дилерам вообще, мне грустно ответили, что дилеры не присылают им инфо по ценам на ТО. Поэтому автоспот оказался бесполезен. Записался по звонку в Арконт, он ближе всех ко мне, вышло 11500.

22.06.26 пройду ТО-0 - отпишу как прошло
 
Прошёл вчера ТО-0 в Арконте(Краснодар) : одел жилетку, расписался за ТБ и посмотрел всё своими глазами. Из заранее озвученой цены за ТО-0 (11 500) ещё какие то скидки сделали, получилось около 11000, но дальше пошли доп.расходы: снять метал. защиту двигателя +370 рублей, масла налили до середины уровня, я спросил почему до максимума не льете, сервисный менеджер ответил - регламент и показал что им сверху эти нормативы спускают: 4,3л +/- 0,2 вот они и льют 4,5л. Я попросил долить 0,4л = + 400 рублей. Потом предложили за 1 рубль ( акция) проверить развал- схождение на стенде. Проверили- оказалось передняя ось не в норме, задняя- норма. Передняя ось на J7: делается только схождение, на задней : развал- схождение ( это со слов мастера). + 1480 рублей - схождение передней оси.
Ещё по моей просьбе сделали диагностику сканером, бесплатно - всё чисто, без ошибок. Масло заливалось Омода 5W-30, фильтр Chery
Итого вышло 13 519 руб.
 
Потом предложили за 1 рубль ( акция) проверить развал- схождение на стенде. Проверили- оказалось передняя ось не в норме, задняя- норма. Передняя ось на J7: делается только схождение, на задней : развал- схождение ( это со слов мастера). + 1480 рублей - схождение передней оси.
Распечатку не выдали, до и после работ?
 

Назад
Сверху Снизу