Видеорегистратор

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
А в подписи под фото все написано - J7 разъема нет.
 
К таким видеорегистраторам кто-нить присматривался?
Намбер ван
Намбер то
Понимаю, что на голову вывода нет, да и не нужен он мне.
Главное, что встает в штатное место.
 
Последнее редактирование:
Разница 12тыр.- 15тыр
. 2k -. 4k
Питание с плафона - с чего то другого.
Есть ещё различия?
 
Разница 12тыр.- 15тыр
. 2k -. 4k
Питание с плафона - с чего то другого.
Есть ещё различия?
Да у 4к есть ещё крышка с вырезом, не надо будет колхозить с лобзиком и ножовкой. Считаю если уж брать то 4к чисто по причине меньшего гемора при установке (разборка плафона, работа напильником...)
 
Считаю если уж брать то 4к чисто по причине меньшего гемора при установке (разборка плафона, работа напильником...)
Вот и я склоняюсь к этому варианту, хоть и дольше по времени регистратор ехать ко мне будет.
 
Связался с продавцом.
Оказывается, на этот регистратор даже сертификат соответствия получен.
Вот их ТГ-канал

Так же, есть вариант с двумя камерами.
В ТГ подробное видео по установке.
 
Последнее редактирование:
Сегодня нашёл на просторах вот это ,
https://www.avito.ru/ekaternburg/za...mobilya_jaecoo_j7_4163443767?slocation=621540 по отзывам видно что народ уже пользуется таким переделанным девайсом и даже устанавливают дилеры, как думаете рабочая штука?
Сегодня?)) эта ссылка была в среду еще..
 
Сегодня нашёл на просторах вот это ,
Про это я уже писАл, на 5 сообщений выше Вашего.
Жду появления на складе и буду себе устанавливать.
С двумями камерами.
 
Про это я уже писАл, на 5 сообщений выше Вашего.
Жду появления на складе и буду себе устанавливать.
С двумями камерами.
Отпишитесь по возможности, жене тоже думаю поставить.
 
Конечно, для того и форум, чтобы делиться результатами.
 
Интересно. Есть где нибудь возможность купить разветвитель в гнездо датчика дождя, чтобы регистратор зеркало 70mai с задней камерой подключить, а то в нашем зеркале видимость слабенькая
 
Наконец-то доехал до меня заказанный комплект.
Жаль, не успел приехать до похолодания.
Теперь надо искать теплый гараж минут на 30-40.
 

Вложения

  • Упаковка.webp
    Упаковка.webp
    623 KB · Просмотры: 168
  • Упаковка открыта.webp
    Упаковка открыта.webp
    411,3 KB · Просмотры: 163
  • Комплект.webp
    Комплект.webp
    625,1 KB · Просмотры: 127
  • Передняя камера.webp
    Передняя камера.webp
    799,5 KB · Просмотры: 114
  • Задняя камера.webp
    Задняя камера.webp
    748,1 KB · Просмотры: 124
  • Крышка.webp
    Крышка.webp
    606 KB · Просмотры: 173
Приезжай к нам, у нас еще 22-23 днем, ночью правда похолодало, до 15)))))
 
Наконец-то доехал до меня заказанный комплект.
Жаль, не успел приехать до похолодания.
Теперь надо искать теплый гараж минут на 30-40.
Ждем подробности, ну и ссыль на товар, цена.
 
В ТГ посмотрел установку, ничего сложного, но вот прокладка кабеля для задней камеры у меня вызвал вопрос. А как он себя поведет при срабатывании подушек? Он же никак не закреплён, не окажется ли он на пути, что приведет к неправильному раскрытию или наоборот подушка его порвет, и кусок может не хило полоснуть по человеку? Лично я бы не стал рисковать, но это личное дело каждого.
 
ну выше посмотрите там есть ссылки все и на товар и на продавца в телеге
Да и на первом фото упаковки есть координаты продавца.

..... как он себя поведет при срабатывании подушек? Он же никак не закреплён, не окажется ли он на пути, .....
А у нас что - подушки под обшивкой потолка расположены?
 

Назад
Сверху Снизу