Что у вас уже сломалось? J8

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
охренеть, и тогда советуйте заклеить камеру регистратора и датчиков и обзора 360.

Евгений вы ответьте что то попробовали в настройках поменять????
ведь пробег 200 км это пару дней, вы просто еще не разобрались ни теоретически ни практически, прежде чем заклеивать все...
 
охренеть, и тогда советуйте заклеить камеру регистратора и датчиков и обзора 360.

Евгений вы ответьте что то попробовали в настройках поменять????
ведь пробег 200 км это пару дней, вы просто еще не разобрались ни теоретически ни практически, прежде чем заклеивать все...
Я то же проехал 150 км. от нуля, выскакивает постоянно восклицательный знак и звук. Звук отключил, сейчас заклеил камеру чёрной изолентой. Проверю. Ну и бегу в переди паровоза, сам ещё не проверил и вам рекомендую закрыть камеру.
 
чушь, в смартфоне у вас заклеена тоже?

Восклицание системы может быть по многим вещам, например отключен старт стоп и т п... Ну не все решается изолентой.... :)

тема называется что у вас сломалось, а обсуждаем скрипы, писк, домыслы.....

ЭТО говорит о том что авто выдался хороший, просто наш русский мужик электронику осваивает.
 
чушь, в смартфоне у вас заклеена тоже?

Восклицание системы может быть по многим вещам...
Не ругайтесь.
Пробуйте.
В смартфоне камера на другое настроена. У вас настроена, только на вашу внимательность. Вы будете знать почему восклицательный знак на мониторе информирует вас - ваша невнимательность за дорогой или иное.
Я то же только учусь электроники китая.
 
Камеру заклеил - и многие другие функции перестали работать в адаптивном криз-контроле.
Вообщем изоленту отклеил.
Около 10 минут ковырял настройки и нашёл отключения слежения за водителем. Где не запомнил.
 
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, как лечить проблему писка?

Суть. Бывает, что при езде, - неважно во дворе или 90+ км\ч, машина выдает в подголовник 2-3 писка - заглушая музыку, если включена ЯМ или просто пищит, если работает радио.
На приборке никаких значков нет.
Думал передняя рамка - снял номер полностью - поехал по трассе - пищит.
Вернул рамку с номером - хуже\лучше не стало.
Думал навигация - отключил ЯН - все равно писк.
Причем не зависит от того рулишь или движешься прямо и есть ли другие участники движения.
И все эти радости на пробеге 200 км.
Эта проблема связана со штатной навигацией. Зайди в настройки и отключи все предупреждения.
 
Последнее редактирование модератором:
Больше скажу, необходимо отключить полностью звук в штатном навигаторе - иначе писк будет долбить.
 
Всем добрый день, перестали работать в динамике указатели поворотов т.е. просто моргают не плывут. Что посоветуете?
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу