- Регистрация
- 5 Апр 2024
- Сообщения
- 3.128
- Симпатии
- 833
- Возраст
- 59
- Город
- Хотьково
- Имя
- Сергей
- Авто
- Jaecoo J7 2023 Lifestyle
Василь, так я не понял - ты из Китая будешь брать или официальный?
Про свою "корову", точнее Емишку: продолжает радовать - проехал около 650 км, никак бак не истрачу, осталось 40% от 51 л., т.е. израсходовал 31 л.. 650 \ 31 х 100 = 4.76л\100 км.. )) Батарейку заряжаю ночью дома, хватает км. на 70 при обычной моей манере езды (не тошнотю, иду в потоке в левом ряду, иногда наглею и превышаю, т.к. пока езжу без номеров )) ).
Про свою "корову", точнее Емишку: продолжает радовать - проехал около 650 км, никак бак не истрачу, осталось 40% от 51 л., т.е. израсходовал 31 л.. 650 \ 31 х 100 = 4.76л\100 км.. )) Батарейку заряжаю ночью дома, хватает км. на 70 при обычной моей манере езды (не тошнотю, иду в потоке в левом ряду, иногда наглею и превышаю, т.к. пока езжу без номеров )) ).
Последнее редактирование: