Фаркоп для Jaecco J7

Я смотрю, сколько дилеров, столько и мнений.
И непонятно, кому их них верить.
Мне категорично сегодня сказали, что с гарантии слетаешь, если есть фаркоп.
JAECOO Измайлово.
Об Измайлово, после поездки по многим другим, у меня самые плохие ощущения.
 
Они до сих пор считают себя лексусами.
 
Я смотрю, сколько дилеров, столько и мнений.
И непонятно, кому их них верить.
Мне категорично сегодня сказали, что с гарантии слетаешь, если есть фаркоп.
JAECOO Измайлово.
Гарантия только половина дела. С ГАИ ещё потом замучаетесь разбираться.
 
По поводу гайцов думаю нет, ни разу не слышал, тем более если ставить съемный шар.
 
Вот реально есть хоть один человек, кто бы попал на эту страшилку?
Есть.
Этим летом товарищ прикупил б/у авто с фаркопом. Радостный поехал ставить на учёт. И не поставил.
Благо, продавец нормальный оказался, деньги вернул.
 
Наши машины уже стоят на учетё, не?
 
Наши машины уже стоят на учетё, не?
Ну зачем упрямиться? Хочешь поставить фаркоп - ставь. Знаешь ведь, что нельзя, что могут быть проблемы.
У меня дочка младшая также ведёт себя постоянно. Потом жалуется, что кто-то виноват другой, а не она.
 
При чем тут все вышенаписанное?
Ты привел проблему с постановкой на учет.
Вот с этим могут быть проблемы.
И с гарантией тоже.
А при езде никаких проблем со стороны полосатых палок нет.
Знаешь ведь, что нельзя, что могут быть проблемы.
 
Недавно по радио в одной автотеме обсуждали эту проблему, она существует. Помимо гарантии, разрешения в ГБДД, редко, но бывают случаи, когда гайцы на дороге пудрят мозги по поводу фаркопа. Т.е. нельзя этот факт сбрасывать со счетов.
 
редко, но бывают случаи, когда гайцы на дороге пудрят мозги по поводу фаркопа.
Не далее, как вчерась ввечеру, останавливает меня в нашей деревне палка полосатая.
На мой вопрос - чем привлек ваше внимание, отвечает, что остановил от безысходности. Ну нет никого больше.
Смена идет, поговорить не с кем.
Ну пообщался с ним минут 10, мне не жалко.
Даже документы мои смотреть не стал.
И как раз задал ему вопрос про фаркоп.
Сказал, что это касается постановки-снятия с учета.
Им такой команды не давали, других проблем хватает на дороге.
 
Не далее, как вчерась ввечеру, останавливает меня в нашей деревне палка полосатая.
На мой вопрос - чем привлек ваше внимание, отвечает, что остановил от безысходности. Ну нет никого больше.
Смена идет, поговорить не с кем.
Ну пообщался с ним минут 10, мне не жалко.
Даже документы мои смотреть не стал.
И как раз задал ему вопрос про фаркоп.
Сказал, что это касается постановки-снятия с учета.
Им такой команды не давали, других проблем хватает на дороге.
Меня однажды такой скучающий тоже остановил. Говорит, чуть-чуть до плана не дотягиваю, штрафану вас за грязные номера.
А был бы фаркоп, так ещё повод был бы ?
 
Отморожусь :ROFLMAO:
 
прям вижу, гаец с пачкой ОТТСов, вылавливает прицепников и тычит им: А! попался! нельзя прицеп!
 
прям вижу, гаец с пачкой ОТТСов, вылавливает прицепников и тычит им: А! попался! нельзя прицеп!
Тут пачка не нужна. Почти на все китайцы фаркоп запрещён.
 
Тут пачка не нужна. Почти на все китайцы фаркоп запрещён.
Не запрещен.
Или я пропустил где-то в офиицальных документах прямой запрет на использование ТСУ?
Нет одобрения.
 
Не запрещен.
Или я пропустил где-то в офиицальных документах прямой запрет на использование ТСУ?
Нет одобрения.
Назови как хочешь, а ставить нельзя. Душнила ))
 
Ставить можно!
Ездить нельзя не рекомендуется
:ROFLMAO:
 

Назад
Сверху Снизу