- Регистрация
- 3 Сен 2024
- Сообщения
- 866
- Симпатии
- 235
- Возраст
- 63
- Город
- Пушкино, М.О.
- Имя
- Дмитрий
- Авто
- Jecoo J7 Supreme 2024 рест
Вот как у вас всех так получается? 
Приехал на ТО-1, сказали, что я есть в отзывной.
Но делать не стали, сказав, что для этого надо отдельно записываться.
А по отдельной записи ближейшее время - октябрь.
Jaecoo Измайлово.
Приехал на ТО-1, сказали, что я есть в отзывной.
Но делать не стали, сказав, что для этого надо отдельно записываться.
А по отдельной записи ближейшее время - октябрь.
Jaecoo Измайлово.