Мультимедиа (ГУ) J7

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Разделение экрана пока видел только через андроид авто.

Кстати, установленные Рустор и Ямузыка в ГУ стали адекватно масштабироваться. Год назад всё мелко было на экране, а сейчас сделал второй заход потестить и они на экране нормально смотрятся.
 
Последнее редактирование:
какой формат видео с флешки читает наше ГУ?
 
какой формат видео с флешки читает наше ГУ?
,вот коллега отписывался
 
Добрый день. Возвращался из отпуска, проезжал из Карелии в Мурманскую область, в 17.00 оба дисплея ушли в ночной режим, хотя стоит АВТО, и ни какие переключения не помогают. Я конечно записался к дилеру, но может кто то сталкивался и как то лечил это?
 

Назад
Сверху Снизу