Мультимедиа (ГУ) J7

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста как уменьшить яркость мультимедии? Ночью едешь, ослепнуть можно ?вариант спустить шторку уведомлений и там отрегулировать не подходит) всё равно очень ярко)
 
Там можно выбрать ночной режим, можно авто.
 
Резко отвалился от головы айфон, н какие танцы с бубном не позволяют ему зацепмться за голову, андроид работает. Возможно причина в обновлении телефона. У кого огрызок работает? У меня прошивка 17.4.1.
17.0.3 работает
 
Резко отвалился от головы айфон, н какие танцы с бубном не позволяют ему зацепмться за голову, андроид работает. Возможно причина в обновлении телефона. У кого огрызок работает? У меня прошивка 17.4.1.
Внезапно заработало все, очень хорошо. Просто выключил и включил монитор кнопкой.
 
подскажите пож. может ли пассажир справа от водителя, как то и где то, регулировать громкость воспроизведения радиостанций. или ему это не положено)?
Здравствуйте. Можно установить кнопку громкости вместо трех штатных в нижней части экрана. Для этого нажмите и удерживайте одну из кнопок, появиться перечень кнопок, которые можно установить вместо имеющихся. Нельзя поменять нижнюю левую ну и кнопку климата)
 

Вложения

  • IMG_20240414_140830.webp
    IMG_20240414_140830.webp
    590,7 KB · Просмотры: 403
У меня Ягуар был, так там монитор для водителя показывал только справочную информацию и треки, пробки, навигацию. Фильмы и разную лабуду, на том же экране смотреть мог только пассажир, водитель этого не видел. Езжу один, с тех пор привык не смотреть на мониторе фильмы, не на том кресле сижу. В европпах, даже если приставку поставишь, ничего не увидишь.
 
Сегодня улыбнуло: попросил голосового помощника "Включи радио". Раньше она не успевала закончить фразу до конца, и выдавала типа "Включаю радио ...". А сегодня выдала до конца: "Включаю радио для Вас, включаю радио сейчас!". Мы с женой чуть не уписались. Прямо Пушкин!
 
Сегодня улыбнуло: попросил голосового помощника "Включи радио". Раньше она не успевала закончить фразу до конца, и выдавала типа "Включаю радио ...". А сегодня выдала до конца: "Включаю радио для Вас, включаю радио сейчас!". Мы с женой чуть не уписались. Прямо Пушкин!
всегда так говорила, прям оборжаться, как Алиса на колонке, только Алиса нихрена не распознает голос, свой голос записал, обозначил что Василий, теперь ей пофик кто просит включить музыку, всегда отвечает, Включаю музыку Василий))))
 
Добрый день. Случился какой-то сбой в ГУ. Постоянно перегружает приветствие, приборная тоже. Ехать нельзя, ничего не показывает. Снятие клеммы не помогло. Может кто сталкивался с подобным. Как еще можно перезагрузить ГУ?
 
Добрый день. Случился какой-то сбой в ГУ. Постоянно перегружает приветствие, приборная тоже. Ехать нельзя, ничего не показывает. Снятие клеммы не помогло. Может кто сталкивался с подобным. Как еще можно перезагрузить ГУ?
Попробуй нажать кнопку выключения (над селектором переключения ПП) и удерживай, секунд 10 вроде.
 
Добрый день. С некоторых пор слетает время и дата и при выставлении в автоматическом режиме не восстанавливается пока в ручном не поставить дату и время. Кто сталкивался с таким глюком?
 
Добрый день. С некоторых пор слетает время и дата и при выставлении в автоматическом режиме не восстанавливается пока в ручном не поставить дату и время. Кто сталкивался с таким глюком?
Привет. А что-то доустанавливал на авто? Всё штатное?
 
Добрый день. С некоторых пор слетает время и дата и при выставлении в автоматическом режиме не восстанавливается пока в ручном не поставить дату и время. Кто сталкивался с таким глюком?
Попробуй сделать Reset (кнопка выключения, ниже селектора ПП), удерживаешь её, пока ГУ не перезагрузится.
2. Проверь настройки Даты, Время. Регион и пр. Как в винде.
 

Вложения

  • IMG_20240504_185305.webp
    IMG_20240504_185305.webp
    94,3 KB · Просмотры: 321
SaldonX, не понял где кнопка и как выглядит. Это кнопка вкл/выкл ГУ
 
Посередине кнопка включения\выключения. В кружочке палочка. :ROFLMAO: На фото строго в центре кадра. Обвести красным в фотошопе? )))
Здесь проверял настройки?
Настоятельно рекомендую почитать инструкцию к авто. Я понимаю, что это не по-русски, но всё же.
 

Вложения

  • IMG_20240504_190305.webp
    IMG_20240504_190305.webp
    154,4 KB · Просмотры: 488
Попробуй нажать кнопку выключения (над селектором переключения ПП) и удерживай, секунд 10 вроде.
Делал, не помогло. Постоянно перезагружается. Не знаю как ехать на сервис, приборка же не показывает.
Привет. А что-то доустанавливал на авто? Всё штатное?
Добрый день. Все штатно.
 
Не знаю как ехать на сервис, приборка же не показывает.

Вообще не проблема - звонок по поограмме Jaecoo assistance и они организуют эвакуатор до ближайшего дилера. Это для владельца бесплатно
 
Вообще не проблема - звонок по поограмме Jaecoo assistance и они организуют эвакуатор до ближайшего дилера. Это для владельца бесплатно
Спасибо, но ближайший дилер 80 км.
 
Позвони дилеру, или подскажут что с ГУ сделать, или как организовать доставку авто в сервис.
Alex66, Проверь напряжение на АКБ, маловероятно, но всё же.
Может предохранители проверить?
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу