Зеркала заднего вида J7

Должны, если включить и настроить
Тему почитай, и инструкцию.
 
Вниз опускаются
 
Здравствуйте, таки я и пишу, что у меня наоборот, как лечится не знаю, может кто знает?
 
Здравствуйте, таки я и пишу, что у меня наоборот, как лечится не знаю, может кто знает?
Попробуйте, включив (R) задний ход, отрегулировать положение зеркал так, как оно задумано - чуть ниже обычного уровня, чтобы видеть зону задних колес. Далее, вернитесь в (D) драйв - зеркала должны установиться в нормальное положение.
Последующие включения (R) заднего хода должны приводить к тому, что зеркала будут опускаться вниз, а не вверх.

Если нет - к дилеру, вариантов самостоятельного решения проблемы нет.
 
Вот это четкий совет, спасибо большое.
 
Кто-нибудь заказывал салонное зеркало заднего вида вместо штатного? напишите если есть такие.
хочется лицезреть в зеркало побольше))
Тоже столкнулся с этой проблемой буду новое покупать очень отдоляет хотя задняя машина почти впритык
 
А что не так с нашим левым зеркалом? Мне все прекрасно видно, я и выбор свой остановила на этой машине, потому что у нее офигенные зеркала хорошей формы и размера.
Здравствуйте по каким ракурсом настраиваете пришлите пожалуйста фото.
 
Всем привет! Кто-то может подсказать, как отключить складывание зеркал боковых на зимний период?!
 
Шурикен,
Управление автомобилем-Комфорт-Регулировка зеркал заднего вида

20251111_115205.webp 20251111_115149.webp 20251111_115155.webp
 
Спасибо! Но у нас, в Казахстане ГУ немножко по другому почему-то.
 
О как интересно.
По идее, отличий в расположении основных функций быть не должно
А можешь скрины выложить?

И еще вопрос - зачем на зиму отключать автоскладывание зеркал?
 
Все получилось! Спасибо за совет!
 

Вложения

  • IMG20251111151804.webp
    IMG20251111151804.webp
    557,4 KB · Просмотры: 76
  • IMG20251111151812.webp
    IMG20251111151812.webp
    664,5 KB · Просмотры: 85
  • Мне нравится
Симпатии: DmiK
Хм... комплектации у нас одинаковые, а твое меню сильно урезанное.
Или машина в "облегченной" комплектации с двигателем 150л.с.?
Можешь еще скинуть скрины Автомобиль-Система-Информация о версии?

20251111_152921.webp
 
Хм... комплектации у нас одинаковые, а твое меню сильно урезанное.
Или машина в "облегченной" комплектации с двигателем 150л.с.?
Можешь еще скинуть скрины Автомобиль-Система-Информация о версии?

Посмотреть вложение 3691

А складывать из-за того, что погода несуразная. Днём дождь, а к вечеру мороз. С работы ехать, а зеркало не открылось. Правда одно, левое.
 

Вложения

  • IMG20251111215829.webp
    IMG20251111215829.webp
    268,9 KB · Просмотры: 61
  • IMG20251111215804.webp
    IMG20251111215804.webp
    156,5 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу