Выдвижные ручки дверей J7

наступили первые серьёзные морозы (18-25 градусов) и первый сюрприз вместе с ними от j7. Не открываются задние двери изнутри, хотя снаружи всё прекрасно работает. Внутренние ручки как-будто заблокированы.
 
наступили первые серьёзные морозы (18-25 градусов) и первый сюрприз вместе с ними от j7. Не открываются задние двери изнутри, хотя снаружи всё прекрасно работает. Внутренние ручки как-будто заблокированы.
а у вас включена кнопочка защиты от детей ? самый низ дверной карты водителя)
 
понял, после работы гляну что и как, спасибо
Я это понял когда с матушкой катался по магазинам , она сидела сзади, кнопочка была нажата, двигатель заглушил вышел а она выйти не может и я не пойму в чем дело, я ей сам открыл, а потом как то сам сел на заднее сиденье в заглушенной машине , решил протереть сиденье салфеточками и тд, дверь закрыл а выйти не могу , на ключ тоже не реагирует ) пришлось включать зажигание и лезть к водительской двери чтобы отключить)))
 
Я это понял когда с матушкой катался по магазинам , она сидела сзади, кнопочка была нажата, двигатель заглушил вышел а она выйти не может и я не пойму в чем дело, я ей сам открыл, а потом как то сам сел на заднее сиденье в заглушенной машине , решил протереть сиденье салфеточками и тд, дверь закрыл а выйти не могу , на ключ тоже не реагирует ) пришлось включать зажигание и лезть к водительской двери чтобы отключить)))
в точности всё так же, только маму до поликлиники вёз ) потом залез назад в выключенной машине, и не смог открыть двери, включил питание, опустил стёкла и выпустил себя :ROFLMAO:
 
в точности всё так же, только маму до поликлиники вёз ) потом залез назад в выключенной машине, и не смог открыть двери, включил питание, опустил стёкла и выпустил себя :ROFLMAO:
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: вот и вот то . странно что с ключа замки не разблочились) короче прям жестокая функция для детей)
 
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: вот и вот то . странно что с ключа замки не разблочились) короче прям жестокая функция для детей)
Детский замок так и работает. Правда на других машинах он у меня был механический. с торца в задних дверях флажок двигаешь и все, изнутри задние двери не откроешь больше, только снаружи.
 
Механический так же есть детский замок
 

 
Я искал механический детский замок, но так и не нашел. Поэтому я и спрашиваю у Strain - где он такой замок обнаружил? Или я просто неверно понял его сообщение?
 
Кликните на мое сообщение, которое выше и перейдете на ветку в форуме про механический детский замок
 
А как вам такое? Началось пару дней назад при открытии водительской двери, но это была разовая акция. Теперь это происходит постоянно... было у кого?
 

Вложения

  • 20250418_211136_1.mp4
    8,6 MB
Tyulpan, а от удаленности ключа от машины ка-то зависит? Может автомобиль ключ то видит то не видит? Первое, что приходит на ум - отключить блокировку при удалении от авто. Попробуйте также использовать другой ключ. НУ и если это не поможет - скинуть клемму. Ну а уж если и это не поможет - прямая дорога к ОД.
 
Tyulpan, а от удаленности ключа от машины ка-то зависит? Может автомобиль ключ то видит то не видит? Первое, что приходит на ум - отключить блокировку при удалении от авто. Попробуйте также использовать другой ключ. НУ и если это не поможет - скинуть клемму. Ну а уж если и это не поможет - прямая дорога к ОД.
Все это уже перепробовал. Собираюсь к ОД. Вот только я знаю как это будет. Запись на осмотр, а в Москве это через 2 недели... Последние мысли это либо предохранитель какой-то либо датчик в ручке водительской... все, больше мыслей нет
 
Последнее редактирование:
Ну то что дверь закрывает потом открывает на не закрытой это нормально. Вижу у вас чехол на ключе, может так одет, что старается либо открыть, либо закрыть дверь, попробуйте без чехла.
 
Ну то что дверь закрывает потом открывает на не закрытой это нормально. Вижу у вас чехол на ключе, может так одет, что старается либо открыть, либо закрыть дверь, попробуйте без чехла.
Пробовал, не влияет. Да и момент в том, что это происходит только при открытии водительской двери. Будто что-то с датчиком/кнопкой закрытия дверей...
 
Последнее редактирование модератором:

Назад
Сверху Снизу