wingus
Авторитет
В тг кучи репортов, фоток, отчётов как эти ручки выезжают, и убираются только после замены по гарантии. Проблема есть, она, конечно, не такая повсеместная как молдингами, но, очевидно, имеет место быть.Также за год продаж/ обслуживания семерок проблем с ручками не было.
Один из отчетов, как человек разобрал механизм ручки, показывает следующее - смазки мало, место где она нужна какраз на пути воды при мойке. Дальше можно как Василий, или чуть-чуть заботиться о механизме (через переодическую смазку/закрытие ручек на мойке)
ps. Отчет был про Expore 06, ручка водителя протянула чуть больше года.