Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да можно. Смазывай время от времени туда и всё (если не зима).Да. Как мыть машину? Можно ли керхером фигачить по ручкам?
Не вижу никаких проблем.Да. Как мыть машину? Можно ли керхером фигачить по ручкам?
На мойке, которой пользуюсь, либо мойщик продувает, либо я сам пока они вытирают не гнушаюсь взять шланг и пройти по кругу - продуть ручки, задний дворник, задний номер, зеркала, лючок бензобака. Так качественнее получается и сам уверен, что откроется на морозе. Кроме того, их всех этих мест до фига ещё вылетает воды, которая, если не вытереть, оставит потёки на кузове. Причём делаю всё это не только зимой.Не вижу никаких проблем.
На нормальной мойке после этого продувают сжатым воздухом и забрызгивают вэдэшку.
Сегодня спецом не полностью закрыл дверь, машина тронулась, сигнал не закрытой пошёл сразу, ручки попытались закрыться и снова открылись, все четыре, через пяток секунд снова попытались закрыться и снова открылись. Дальше мучить не стал. Так что если дверь не закрыта нормально, ручки туда сюда кататься будут.кстати проверить, как то не смог тронуться... ремень вроде пристегнут... и кажется сигнал не закрытой двери не позволил ехать, вышел закрыл поехал
Также мыслю, поэтому и хотел узнать, как помыть чтобы они задвинуты были, поэтому пока вопрос открыт:Если мыть мойкой высокого давления и не убрать ручки, то вода в дверь попадёт 100 пудов
У кого есть опыт оставить ключ в салоне, захлопнуть дверь и закрыть пальцем центральный замок на водительской, поделитесь сработает режим закрывания и потом открывания?
Ссылка на видосик - с 19-ой секунды.сегодня спецом не полностью закрыл дверь, машина тронулась, сигнал не закрытой пошёл сразу, ручки попытались закрыться и снова открылись, все четыре, через пяток секунд снова попытались закрыться и снова открылись. Дальше мучить не стал. Так что если дверь не закрыта нормально, ручки туда сюда кататься будут.
также мыслю, поэтому и хотел узнать, как помыть чтобы они задвинуты были, поэтому пока вопрос открыт:
Так ее там сколько, полдвери нальется что ли?)) сколько мыл зимой с выдвинутыми ручками - никаких проблем не было.Вода конечно уйдёт, для этого дренажные отверстия есть, но, если не успеет замёрзнуть внутри.