- Регистрация
- 5 Апр 2024
- Сообщения
- 3.129
- Симпатии
- 833
- Возраст
- 59
- Город
- Хотьково
- Имя
- Сергей
- Авто
- Jaecoo J7 2023 Lifestyle
Насколько я знаю, это не так. Наоборот - кто-то производит под какого-то конечного производителя и клеит не свои, а его шильдики. Например: какой-то завод делает подъёмники для а\сервиса "Noname", и может сделать их под конкретный бренд, например "Мастер и Ко", покрасив в определённый цвет и наклея определённые шильдики.ОЕМ производители продают конечным продавцам готовый продукт, те его дорабатывают при желании, клеят свой шильдик и продают. Да, это никак не родной, просто устанавливается в штатное место. Но регистратор нормальный, у самого такой.
Некоторые производители, например Вольво, производят з\ч только сами. Но у Вольвы это было раньше, сейчас заказывают з\ч на разных заводах.
Так вот Мастер и КО и Вольво - это ОЕМ.