- Регистрация
- 5 Апр 2024
- Сообщения
- 3.129
- Симпатии
- 833
- Возраст
- 59
- Город
- Хотьково
- Имя
- Сергей
- Авто
- Jaecoo J7 2023 Lifestyle
Артём М, Ты не совсем меня понял, на полке всевозможные радар-детекторы, а не регики, очень качественные, но они ушли туда, не потому, что плохие, а потому что не нужны мне, выше описал почему.
Мониторю тему в инете, решил рассмотреть брендовые модели, все эти "залётные" уже достали, "дорого да мило, дёшево да гнило". Смотрю Neoline, Garmin и т.п.. Поэтому наверное соглашусь, меньше 10-ки не получится. Хотя, ... можно забить и на GPS и на дату-время, при аварии это не так важно. Главное в регике - сохранение файла перед аварией, во время и после, в автоматическом режиме. Мне так кажется. На 70MAI было реализовано через задний проход, файл записывался в "аварийную" папку только уже после удара, G-сенсора.
Мониторю тему в инете, решил рассмотреть брендовые модели, все эти "залётные" уже достали, "дорого да мило, дёшево да гнило". Смотрю Neoline, Garmin и т.п.. Поэтому наверное соглашусь, меньше 10-ки не получится. Хотя, ... можно забить и на GPS и на дату-время, при аварии это не так важно. Главное в регике - сохранение файла перед аварией, во время и после, в автоматическом режиме. Мне так кажется. На 70MAI было реализовано через задний проход, файл записывался в "аварийную" папку только уже после удара, G-сенсора.