Что собираетесь купить после продажи Jaecoo?

  • Автор темы Автор темы SaldonX
  • Дата начала Дата начала
Серега, с обновкой, от души!
Пусть только радует!
 
Что по условиям то, за сколько вышло это чудо техники ?
 
Последнее редактирование:
Серега, с обновкой, от души!
Пусть только радует!
Спасибо, Дмиртий! ))
Что по условиям то за сколько вышло это чудо техники ?
3.700 - 30% = 2.590. Из них ТИ - 1.700, Доплата до 70% - 890 тыр (перевёл с карты). . Это первичный взнос.
Остальное рассрочка 0.01% на 4-ре года - 1.281. "Тело" рассрочки - 1.110 за машину, + 141 тыр КАСКО АльфаСтрах., включая тотал, угон и полное возмещение, т.е. т.н. GAP, + 30 тыр с кредитом от банка навязали страховку на год, что-то типа "Всегда рядом", страховка на 55 тыр, на эти 55 ты можешь посещать платные клиники и врачей, которые есть в списке этой страховки (ещё не смотрел список). Итого - 1.281. / 48 месяцев = 26.688 ежемесячный взнос.
И 8.800 за ОСАГО (оплатил картой).
Т.е. на круг - 3.879.800 рублей.
А, ну ещё снятие с учёта Джеки и постановка на учёт Емишки будет, но там уже копейки.
 
Последнее редактирование:
пара вопросов по технике, зарядка от розетки на 3,5 квт в комплекте? Какую зарядную станцию будешь ставить, на 220 В и 7,5 кВт или у тебя есть в доме 380 и будешь брать на 12 кВт или будешь заряжать от двигателя не заморачиваясь на домашнюю зарядку?(зная тебя немного в этом сомневаюсь)

если будешь ставить станцию и изучишь рынок, маякнешь потом мне на будущее, что бы мне особо не вникать потом, но у меня в дом заходит только 220
 
пара вопросов по технике, зарядка от розетки на 3,5 квт в комплекте? Какую зарядную станцию будешь ставить, на 220 В и 7,5 кВт или у тебя есть в доме 380 и будешь брать на 12 кВт или будешь заряжать от двигателя не заморачиваясь на домашнюю зарядку?(зная тебя немного в этом сомневаюсь)

если будешь ставить станцию и изучишь рынок, маякнешь потом мне на будущее, что бы мне особо не вникать потом, но у меня в дом заходит только 220
))) Ты мои сообщения вообще не читаешь. А я у тебя спрашивал - присмотрел уже зарядку?
Насколько я владею вопросом на сегодня, ситуация следующая:
1. Для частного дома не нужны зарядки на 380V, даже, если у тебя в доме есть 380 (как у меня), т.к. там ток заряда 22кВт, а как правило в частных домах ток 15 кВт. Это раз. На 22 кВт заряд постоянный (DC), а не переменный (АС).
2. У меня розетка в машине Type 2, а там только два контакта, т.е. только 220! Мои 3 фазы в данном случае вообще "не в лузу". ))
3. На 220 есть зарядники на 3.5 и 7.5 (или 7.4?) кВт. Я купил себе на Озоне мобильную зарядку на 3.5 кВт, брошу её в машину, чтобы заряжать в "походных" условиях, например, когда на выезде (подключусь у клиента, пока работаю; или когда к тёще поеду и т.п.). И пока буду заряжаться ею (ща заряжаю, с 20% до 100 прогнозирует 6 часов). А потом уже куплю что-то помощнее, может стационарное в гараж, "поумнее", с Wi-Fi и т.п., киловатт на 7.5.
Пока так. Дальше буду "курить". Ща нет времени, как специально работы навалилось, и всё надо разгрести за эту неделю, т.к. я с 29-го планирую в отпуск уйти.

Один парень в канале Емишки писал, что он уже 2 месяца на АЗС не был, хотя ездит почти каждый день, ему до работы 76 км. )))

А другой писал, что у него до тёщи около 80 км, поездка обходится в 60 рублей. )))
 

Вложения

  • IMG_20260623_192150_868.webp
    IMG_20260623_192150_868.webp
    262,9 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20260623_192203_773.webp
    IMG_20260623_192203_773.webp
    166 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20260623_192216_133.webp
    IMG_20260623_192216_133.webp
    413,5 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20260623_192320_636.webp
    IMG_20260623_192320_636.webp
    316,8 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20260623_192330_205.webp
    IMG_20260623_192330_205.webp
    328,2 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Сдаётся мне, что скоро на электричество тарифы поднимут. Ну как же! Такую кормушку пропустить, когда гибриды и электрички в тренд входят.
 
так ты ж на гибрида смотришь, а в крыму сейчас на электричках все как короли)))
смотрел на гибрида... теперь на электричку засматриваюсь)))) после последних событий... в общем еще не решил.
 
та ну, в доме то не особо поднимут

смотрел на гибрида... теперь на электричку засматриваюсь)))) после последних событий... в общем еще не решил.
жду депал 05, уже писал он у нас на полном приводе и на 275 кобыл, прямя пушка, держу пальцы что бы был до 4 лямов, прям огонь
 
Вряд ли полный и 275 кабыл будет до 4-х лямов. Если только с субсидией.
 
Вряд ли полный и 275 кабыл будет до 4-х лямов. Если только с субсидией.
ну он мелкий, 3,6 метра всего и младший в линейке, в РБ он стоит 2 ляма на заднем, с твоих слов старшая 0,7 гибрид стот 4+ ляма, надеюсь на 3,5-3,7

1782238123763.webp
:love:
 

Назад
Сверху Снизу