Здравствуйте! Стал обладателем J7 в комплектации Комфорт (она же в прошлом Lifestyle, как пояснил дилер). На форуме ответа не нашел, поэтому спрошу - где отображается температура за бортом (на улице)? У меня просто кружок (в центре как 2 маленькие стрелочки вверх-вниз) и справа буква С. По руководству там должна быть температура,по факту - не пойму что. Поехал к дилеру,там сказали в вашей комплектации такого нет, то есть температуру за бортом у вас показывать не будет. Я говорю, но значок снежинки есть, пишет, что дорога скользкая и т.д., значит откуда-то машина знает,что холодно? И что означает этот значок в конце концов, если он есть? В руководстве такого нет. Короче, дилер ничего не ответил. Может кто подскажет?