Какое дополнительное оборудование существует на J7? (где заказать?)

Ребята ! Кто нибудь ставил себе подкрылки?
 
Сегодня тюнинг авто сделал, поставил силиконовую воронку на горловину омывателя! :LOL:
Купил накидку в багажник. Заказал коврики салона, козырьки на зеркала вида заднего, чехлы в багажник, наклейки на пороги и ещё чего-то. )) Что-то на Озоне, что-то на Али. На Стрелке11 заказал дефлекторы на боковые окна и лоб. стекло.
 
Последнее редактирование:
Чехлы на сиденья от Барашкова. Алькантра
 

Вложения

  • IMG_1120.webp
    IMG_1120.webp
    572,2 KB · Просмотры: 254
  • IMG_1119.webp
    IMG_1119.webp
    643,1 KB · Просмотры: 243
Скачайте приложение вышло официальное o&j omoda&jaecoo на гуглплэй есть там обвес есть оффроад и другие аксессуары, там же и телематика есть для наших авто. Пароль и логин официальный дилер выдаёт, можно и по телефону зарегистрироваться.
 
Скачайте приложение вышло официальное o&j omoda&jaecoo на гуглплэй есть там обвес есть оффроад и другие аксессуары, там же и телематика есть для наших авто. Пароль и логин официальный дилер выдаёт, можно и по телефону зарегистрироваться.
Кроме ковриков в машину ничего там нет.
 
 
Вааще не вштырило! :ROFLMAO:
 
в принципе прикольно, только из-за телефона, но я телефон не хватаю по сто раз на дню , в 90 % случаях даже не вытаскиваю из кармана, особенно в курточный сезон
 

Назад
Сверху Снизу