Tyulpan
Новичок
- Регистрация
- 22 Дек 2024
- Сообщения
- 9
- Симпатии
- 5
- Возраст
- 36
- Город
- Москва
- Имя
- Андрей
- Авто
- Jaecoo j7 2024 Ultimate
Ну в общем если интересно вот чем закончился сегодняшний визит в ОД. Оставил им машину, позвонили и сказали что (внимание!)... Перетерлись провода в двери, сегодня все исправят и обещали сделать лучше чем на заводе... То, что я в шоке это ничего не сказать... Как они могли перетереться, если там должен быть кофр как я понимаю... Жесть! Ладно, надеюсь у остальных такого не будет! Всем добра!