Было бы на Rutube, выложил бы конечно такую ссылку.
Не знаю, у меня всё открывается. Так и не разобрались почему у кого-то Ютубе работает, а у кого-то нет? У меня работает на всех устройствах: телевизор, комп, смартфон, планшет. Поэтому не вижу причин отказываться от него, в том числе и здесь. Кста, и ролики продолжаю выкладывать на Ютубе, и люди смотрят, спрашивают, комментируют.