Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Понравились железяки на пороги, где заказывали?Вот, вместо зимнего отдыха сделал себе новогодний подарок!… трейд-ин, наличные и кредит!..(салон Автопилот) supreme, цена вопроса 3180000!.. вчера забрал с детейлинга!…сделали шумку арок, дверей!… закатали полностью в пленку Crystal 210 (глянец), в том числе и лобовое! Да, при покупке - коврики, зимняя резина Pirelli, защита двигателя и сигнализация в подарок! Докупил защиту топливопровода (алюминий 4 мм-4 шт.), защиту бака и адсорбера, двигателя слева и справа. Осталось и сделать антикор и установить алюминий!…и вперед!.. в конце февраля планирую проехать на дальняк!.. Москва-Челябинск-Новосибирск!… вот тогда и посмотрим, что это за аппарат?! Всем новичкам полный бак и удачи на дорогах!
Размеры багажника, так для информации!
Подскажите где брали защиту?Вот, вместо зимнего отдыха сделал себе новогодний подарок!… трейд-ин, наличные и кредит!..(салон Автопилот) supreme, цена вопроса 3180000!.. вчера забрал с детейлинга!…сделали шумку арок, дверей!… закатали полностью в пленку Crystal 210 (глянец), в том числе и лобовое! Да, при покупке - коврики, зимняя резина Pirelli, защита двигателя и сигнализация в подарок! Докупил защиту топливопровода (алюминий 4 мм-4 шт.), защиту бака и адсорбера, двигателя слева и справа. Осталось и сделать антикор и установить алюминий!…и вперед!.. в конце февраля планирую проехать на дальняк!.. Москва-Челябинск-Новосибирск!… вот тогда и посмотрим, что это за аппарат?! Всем новичкам полный бак и удачи на дорогах!
Размеры багажника, так для информации!
Дык, государству нашему денежек не хватает, скоро они просто начнут приглашать куда нить и говорить открытым текстом: "дай денег", богатеев уже приглашали., с нами пока так, наценка на всё.Во как….
Сюда прибавьте растаможку+утиль и разные поборы и того цена уже примерно 210-220 или я не прав?Всем привет из Китая.
Оказавшись случайно рядом с салоном Чери, решил зайти.
Максимальная комплектация там стоит 139900 юаней.
Умножаем на 12,7 руб/юань
Во как….
Машинка ничем не отличается кроме как бамперами. Ну и функционал немного побольше.
Что есть то есть. Сам думал съездить в Китай и попробовать пригнать от туда машину. Но заморочек много, так и не решился.Возможно, но в салоне то стоит за 300RMB
На момент покупки авто: 28 ноября 2023 года, НИ КТО НЕ ПРОХОДИЛ ОБУЧЕНИЯ, ни ремонтники, ни продажники. Я узнавал у дилера. На что мне была предложена скидка, что бы не умничал.На сегодняшний день ситуёвина такая. Им по интернету он Лайн, якобы прочитали какие то курсы, и яко бы их обучили)))))) Сертификатов нет! И прочитайте выше, как мне масло поменяли))))Правильно, какие могут быть гарантии на расходные материалы ? Они же "расходуются". В любом случае, официальный дилер несёт ответственность за то что он льёт и устанавливает в машину, его не просто так официальным дилером называют, что бы так называться , сотрудники должны пройти обучение и получить сертификаты соответствия у производителя.
Фара и дверь это как раз то, что подверглось рихтовке, и отношения к качеству расходников не имеет. У меня была Мазда сх5 в своё время, покупал в полной комплектации, как раз по истечению срока гарантии, сначала накрылась одна фара потом вторая. Дилер предложил новую фару, 6 лет назад она стоили 120000 рублей, сейчас даже не рискну предположить сколько она стоит. Ну и ничего, Авито рулит.
В общем, все машины живут по три года, потом рестайлинг и смена поколения за исключения "Лады".
В общем, всё что вы написали, можно отнести к автомобилю и дилеру любой марки.
На своей Мазда Сх5 я выполнял ремонт редуктора, менял сальники, приобрёл оригинал но не у дилера, дилер предупредил, что гарантия будет при ремонте с его запчастями, так и произошло, на следующем ТО пришлось повторно ремонтировать и платить ещё раз. Какие бы они ни были эти дилеры, вероятность , что вам откажут в ремонте по гарантии со своими запчастями выше, чем если вы будете использовать дилерские, тем более , что всё что вам поставят ,будет зафиксировано на бумаге в наряд -заказах.На момент покупки авто: 28 ноября 2023 года, НИ КТО НЕ ПРОХОДИЛ ОБУЧЕНИЯ, ни ремонтники, ни продажники. Я узнавал у дилера. На что мне была предложена скидка, что бы не умничал.На сегодняшний день ситуёвина такая. Им по интернету он Лайн, якобы прочитали какие то курсы, и яко бы их обучили)))))) Сертификатов нет! И прочитайте выше, как мне масло поменяли))))
Да никто кувалдой чери не рихтовал. Это и есть чери эксплорер 06.Да полно на неё запчастей, там большинство запчастей от Чери, а двигло наше уже больше 10 лет эксплуатируется, вы что, реально думаете, что китайцы с нуля эту машину свояли? ИМХО, они просто взяли одну из своих Чери машин и слегка кувалдой и напильником подрихтовали.
Там обвесы только для переднеприводных j7