mixagen
Старейшина
- Регистрация
- 3 Окт 2024
- Сообщения
- 543
- Симпатии
- 100
- Возраст
- 50
- Город
- Тверь
- Имя
- Михаил
- Авто
- Jaecoo J7 Supreme AWD
А почему не 6? Или 10?))) Никто и не говорит, что багажник большой. Речь о том, что удовлетворяет нужды большинства. Иначе зачем надо было покупать этот авто?
Багажник до покупки больших размеров был? Я еще на ТД понял, что этот автомобиль не для перевозки грузов. На крайняк можно бокс на крышу в аренду взять.
Багажник до покупки больших размеров был? Я еще на ТД понял, что этот автомобиль не для перевозки грузов. На крайняк можно бокс на крышу в аренду взять.