Мне ОД установил S97.
При автозапуске умный климат включает обогрев стекол, обогрев руля не работает, но индикация на ГУ показывает, что обогрев то включится, то выключится. Обогрев сидений не работает, хотя индикация включения в приложении горит.
В инструкции написано, что после дистанционного запуска нужно нажать тормоз, чтобы продолжить работу двигателя, но он глохнет, чтобы не глох, нужно нажать кнопку сарт-стоп 2 раза, но при этом может дать сбой подключение андроид авто.
Бывают ложные срабатывания датчика удара, уменьшал чувствительность до минимума, не помогало. Вычитал, что это зависит от расположения блока сигнализации, типа если есть металлические предметы ближе 5 см, то будут наводки и сработает сигнализация.
Сейчас выставил чувствительность на средние значения и датчик удара перестал срабатывать.
При снятии с охраны в приложении ручки не выезжают, машину не открыть.