Какое дополнительное оборудование существует на J7? (где заказать?)

Если она так тяжело снималась, то даже интересно как тогда реализована связь включения ручного режима? Насколько помню блогеров связи прямой механической с коробкой нет, только электрика, так можно и контакты угробить. Было бы интересно снизу на это всё посмотреть.
 
Если она так тяжело снималась, то даже интересно как тогда реализована связь включения ручного режима? Насколько помню блогеров связи прямой механической с коробкой нет, только электрика, так можно и контакты угробить. Было бы интересно снизу на это всё посмотреть.
думаю обычным разьемом типа вилка розетка
 
А на J7 такой не попадался?
может ещё интересует Футляр для очков Jaecoo J7
или черный вариант, но сомнительно, что в тон темного потолка попадает.
1740844166441.webp
 
Всем доброго дня
Если у кого то стоят секретки на колеса - поделитесь

Предстоят поездки в другие регионы
Ну а Москва всегда считалась большой деревней
А так каждому свое
 
Последнее редактирование модератором:
Решил поставить, смотрится симпатично. Брал на Озоне там предложений много. Вариант - нержавейка, цвет черный, по факту скорее затонированная никелировка. Посмотрел своего продавца - нет предложений, ждал из Китая. В комплекте обезжиривающая салфетка, каждая заглушка упакована была в мешочек, по геометрии идеально подходит, клеится на 3M. Не знаю, но почему-то называется демпфером.
1744816034681.webp
1744816066052.webp
1744816092150.webp
1744816121126.webp


какие бывают варианты можно глянуть по этой ссылке. похожий продавец.
 
На Весту такие ставил. Первые 2 дня обращал внимание на них. Потом про них забыл. И никто из пассажиров ни разу на них не обратил внимание. Но эстетику повышает, как по мне.
 
В комплекте обезжиривающая салфетка
кстати нет, это оказывается праймер был в точ такой, заказал себе ещё комплект из 5шт, на днях буду защиту порогов клеить, купил комплект, а там только упоминание в инструкции про его использование, в комплекте нет. Но как показалось реально работает, было ощущение надежности при склейке. Воняет как Б70. Вот такая упаковочка, внутри вонючая влажная салфетка примерно 7*7см.1744870139864.webp
 
Решил поставить, смотрится симпатично. Брал на Озоне там предложений много. Вариант - нержавейка, цвет черный, по факту скорее затонированная никелировка. Посмотрел своего продавца - нет предложений, ждал из Китая. В комплекте обезжиривающая салфетка, каждая заглушка упакована была в мешочек, по геометрии идеально подходит, клеится на 3M. Не знаю, но почему-то называется демпфером.
Посмотреть вложение 3000 Посмотреть вложение 3001Посмотреть вложение 3002 Посмотреть вложение 3003

какие бывают варианты можно глянуть по этой ссылке. похожий продавец.
Поставил такие из пластика , но даже больше не их хотел , а вот эти штуки . https://www.ozon.ru/product/jaecoo-...&keywords=автомобильный+замок+двери+jaecoo+j7
 
  • Мне нравится
Симпатии: AlAnt
Я уже потом увидел, что есть варианты с такой приблудой, думаю, нелишняя штука от грязи:
1744886243741.webp
 
Может быть. Но не полагаться на неё полностью. А лучше лишний раз брызнуть аэрозольной смазкой. А может всё вместе?
 
Почти за год эксплуатации стал замечать, что "пассажиры" иногда каблучками постукивают по порогам. Решил поставить защиту. Озон разные варианты предлагает, но решил без блеска, надписей и китайщины. Выбор пал на производственную компанию "Русская Артель", вроде солидный производитель и вроде как по реальной машине лекала делают. В принципе так оно и есть, подвигал вправо влево нашел оптимальное точное совпадение профилей защиты и порога, сделал метку и потом обезжирив клеил.
Вот взял такой комплект Накладки на внутренние пороги дверей Jaecoo J7 2023:

В комплекте:
-4 защиты и инструкция по установке, прочитав которую делаешь все равно по своему
- материал АБС, плотный но не дубовый, структура на фото, галограмка подлинности присутствует, каждая защита промаркирована по месту установки
1745233896808.webp
1745233948675.webp
1745233986023.webp

1745234029610.webp



на авто выглядит так:
1745233727570.webp
1745233815869.webp

1745234118248.webp

1745234227692.webp




Если кого заинтересует брал по ссылке с оф.сайта на Озон. Все предложения по защитам для J7. В плана приобрести ещё кое-что.
 
Почти за год эксплуатации стал замечать, что "пассажиры" иногда каблучками постукивают по порогам. Решил поставить защиту. Озон разные варианты предлагает, но решил без блеска, надписей и китайщины. Выбор пал на производственную компанию "Русская Артель", вроде солидный производитель и вроде как по реальной машине лекала делают. В принципе так оно и есть, подвигал вправо влево нашел оптимальное точное совпадение профилей защиты и порога, сделал метку и потом обезжирив клеил.
Вот взял такой комплект Накладки на внутренние пороги дверей Jaecoo J7 2023:

В комплекте:
-4 защиты и инструкция по установке, прочитав которую делаешь все равно по своему
- материал АБС, плотный но не дубовый, структура на фото, галограмка подлинности присутствует, каждая защита промаркирована по месту установки


на авто выглядит так:






Если кого заинтересует брал по ссылке с оф.сайта на Озон. Все предложения по защитам для J7. В плана приобрести ещё кое-что.
Я пороги в пленку закатал , пока не ободрали ) а эти накладки муветон
 
Почти за год эксплуатации стал замечать, что "пассажиры" иногда каблучками постукивают по порогам. Решил поставить защиту. Озон разные варианты предлагает, но решил без блеска, надписей и китайщины. Выбор пал на производственную компанию "Русская Артель", вроде солидный производитель и вроде как по реальной машине лекала делают. В принципе так оно и есть, подвигал вправо влево нашел оптимальное точное совпадение профилей защиты и порога, сделал метку и потом обезжирив клеил.
Вот взял такой комплект Накладки на внутренние пороги дверей Jaecoo J7 2023:

В комплекте:
-4 защиты и инструкция по установке, прочитав которую делаешь все равно по своему
- материал АБС, плотный но не дубовый, структура на фото, галограмка подлинности присутствует, каждая защита промаркирована по месту установки
Посмотреть вложение 3043Посмотреть вложение 3044 Посмотреть вложение 3045
Посмотреть вложение 3046


на авто выглядит так:
Посмотреть вложение 3040 Посмотреть вложение 3042
Посмотреть вложение 3047
Посмотреть вложение 3048



Если кого заинтересует брал по ссылке с оф.сайта на Озон. Все предложения по защитам для J7. В плана приобрести ещё кое-что.
Тоже себе такие поставил, а то ребенок пороги уже поцарапал. Еще на задние арки с внешней стороны от той же фирмы поставил - от рюкзаков и прочих сумок. Выглядит хорошо, защищает тоже. Еще купил на задний бампер накладку защитную - на финике весь бампер был затерт от погрузки/разгрузки, но не стал ставить, выглядит при закрытом багажнике максимально странно. Да и бампера там того ...
 
Последнее редактирование:
На пороги плёнку наклеил, практически сразу после покупки. Сейчас заказал накладку на зад. бампер.
 
Еще купил на задний бампер накладку защитную - на финике весь бампер был затерт от погрузки/разгрузки, но не стал ставить, выглядит при закрытом багажнике максимально странно. Да и бампера там того ...
я как раз медитировал по ней, неужели цепляет?
1745247028253.webp
1745247142585.webp
 
Почти за год эксплуатации стал замечать, что "пассажиры" иногда каблучками постукивают по порогам. Решил поставить защиту. Озон разные варианты предлагает, но решил без блеска, надписей и китайщины. Выбор пал на производственную компанию "Русская Артель", вроде солидный производитель и вроде как по реальной машине лекала делают. В принципе так оно и есть, подвигал вправо влево нашел оптимальное точное совпадение профилей защиты и порога, сделал метку и потом обезжирив клеил.
Вот взял такой комплект Накладки на внутренние пороги дверей Jaecoo J7 2023:

В комплекте:
-4 защиты и инструкция по установке, прочитав которую делаешь все равно по своему
- материал АБС, плотный но не дубовый, структура на фото, галограмка подлинности присутствует, каждая защита промаркирована по месту установки
Посмотреть вложение 3043Посмотреть вложение 3044 Посмотреть вложение 3045
Посмотреть вложение 3046


на авто выглядит так:
Посмотреть вложение 3040 Посмотреть вложение 3042
Посмотреть вложение 3047
Посмотреть вложение 3048



Если кого заинтересует брал по ссылке с оф.сайта на Озон. Все предложения по защитам для J7. В плана приобрести ещё кое-что.
Можно обычную пленку приклеить, прозрачную, на мыльный раствор, выполняют туже функцию (после оклейки капота, зеркал, стоек, крыши обрезков полно останется, в Детейлингах бесплатно отдают).
 
Сейчас дерево карагач активно засыпает всё вокруг какой-то своей зеленой дрянью.
Купил на WB накладки для стеклоочистителей.
 

Вложения

  • 2025-04-21_20-00.webp
    2025-04-21_20-00.webp
    39,6 KB · Просмотры: 116
Почти за год эксплуатации стал замечать, что "пассажиры" иногда каблучками постукивают по порогам. Решил поставить защиту. Озон разные варианты предлагает, но решил без блеска, надписей и китайщины. Выбор пал на производственную компанию "Русская Артель", вроде солидный производитель и вроде как по реальной машине лекала делают. В принципе так оно и есть, подвигал вправо влево нашел оптимальное точное совпадение профилей защиты и порога, сделал метку и потом обезжирив клеил.
Вот взял такой комплект Накладки на внутренние пороги дверей Jaecoo J7 2023:

В комплекте:
-4 защиты и инструкция по установке, прочитав которую делаешь все равно по своему
- материал АБС, плотный но не дубовый, структура на фото, галограмка подлинности присутствует, каждая защита промаркирована по месту установки
Посмотреть вложение 3043Посмотреть вложение 3044 Посмотреть вложение 3045
Посмотреть вложение 3046


на авто выглядит так:
Посмотреть вложение 3040 Посмотреть вложение 3042
Посмотреть вложение 3047
Посмотреть вложение 3048



Если кого заинтересует брал по ссылке с оф.сайта на Озон. Все предложения по защитам для J7. В плана приобрести ещё кое-что.
Тоже взял комплект этого производителя. Пороги, накладку на задний бампер и на задние арки. Еще не клеил, жду +21, как по инструкции)
Из всех видов порогов, понравились именно эти. Пластик всё таки долговечнее плёнки. К хрому претензий на предыдущей машине не было, но у этого производителя чётко по форме изгибы, да и цвет порогов больше чёрный нравится.
 
Можно обычную пленку приклеить, прозрачную, на мыльный раствор, выполняют туже функцию (после оклейки капота, зеркал, стоек, крыши обрезков полно останется, в Детейлингах бесплатно отдают).
Плёнка не поможет от царапин, например моей калибровочной рамой, только пластик.
 

Назад
Сверху Снизу