Andrey
Авторитет
Василий, у меня машине тоже почти год ежедневного пользования. И руки не всегда прям стерильные при прикасании к экрану. Но такого у меня даже близко не наблюдается.ржал в темах про наклейку пленок стекол на экран, но никогда не думал что наша китайская поделка через год владения наградит меня поцарапаным экраном, это че за гавно а не планшет
Посмотреть вложение 2438
И да, над плёнками тоже ржу и сейчас, и на свои планшеты их даже не собирался клеить.