Дополнительная полка в Багажник

  • Автор темы Автор темы kreator
  • Дата начала Дата начала
В моей комплектации есть шторка, которая в 95% случаев находится в свернутом состоянии и никак не участвует в организации пространства багажника, хочу ее снять и использовать жесткую полку для разделения пространства на 2 этажа или на 2 отсека. Будет удобно или не будет пойму в процессе.
Не получится. Для полки и шторки разные пазы в стенках багажника.
Только если неоригинальный колхоз.
 
Не получится. Для полки и шторки разные пазы в стенках багажника.
Только если неоригинальный колхоз.
Получится, все пазы и направляющие в наличии))
Багажник дорестайл
 
Последнее редактирование модератором:
Фанерку вырежи - попробуй.
 

Назад
Сверху Снизу